+ Ответить в тему
Страница 9 из 9 ПервыйПервый ... 789
Отображаются результаты с 81 по 90 из 90

Тема: Я живу в Омане.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Я живу в Омане.

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Ya pereezzhau v oman takchto budet s kem razgovarivat, menya Irina zovut
    Ирина, а как с Вами можно связаться? есть вопросы относительно жизни в Омане, если Вы не против, может сможете ответить

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Москвы. Собираемся на несколько лет переехать жить в Оман (Маскат). У меня возникли несколько вопросов и если кто-нибудь сможет ответить буду очень благодарна. Самый главный вопрос для меня - это Интернет. Есть ли возможность пользоваться Facebook, WhatsApp, Skype? И еще... Мы переезжаем с собакой (золотистый ретривер). Как там обстоят дела с ветклиниками и зоомагазинами? Для меня получить ответы очень важно. Спасибо заранее!

Проблем с интернетом нет, только дорого. С животными тоже все в порядке. Скажите, Елена, а каким образом Вы попадаете в Оман как место жительства..(тоже хочется ), насколько я знаю это сложно

Мой супруг едет работать по контракту на несколько лет. И я вместе с ним. Хотелось бы узнать о жизни в Маскате , но ответов нет совсем

Мне страна очень нравится ( при возможности тоже бы уехала). Горы, море, пустыня, теплый климат (бывают сильные ливни), никто никуда не торопится, безопасно (наверное самая безопасная страна!), после работы люди отдыхают у моря семьями, местные жители доброжелательные, к русским относятся хорошо. Много англичан.

Здравствуйте
    Всем добрый вечер
    Меня зовут Ксения я живу в Омане, недавно переехала сюда из ОАЭ а сама вообще родилась и выросла в Кыргызстане!
    Очень хотелось бы найти друзей для общения и встреч здесь!!! Если кому хочется пообщаться или встретится давайте организуем встречу!!!
    Если что пишите друзья.

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность устроиться русскому человеку в строительную компанию Омана? Мы сами из Москвы (муж, я и двое детей). Муж до сегодняшнего дня успешно работал в сфере строительства в Москве в качестве Quantity Surveyor, Cost or Commercial Manager, Procurement manager. Сейчас прекратилось финансирование проекта и всех сокращают. Работы в РФ по данным специальностям найти очень сложно! У мужа три высших образования (2 бауманских и ПГС)И и англйскИй в совершенстве, опыт работы в крупных зарубежных компанИях. Муж разместил резюме на сайте рекрутинговых агенстсв ОАЭ и ему пришло предложение выслать более подробную инфу о себе для возможной работы в Маскате. и на том все... прошла неделя - молчание.
    Может посоветуете есть ли возможность трудоустройства? если есть то как лучше действовать? Спасибо!

Всем привет.Я работаю в Омане,Маскат,прилетел недавно,уже месяц как тут,звать Эрик.Кто хочет бухнуть,звоните

9. По умолчанию Относительно: Я живу в Омане.

ксения,
    я недавно в омане.буду рада знакомству

Цитата отправлено пользователем Oleg 153331 Просмотреть сообщения
    Всем привет. Я живу и работаю в Омане. Олег, 29 лет. Я с Украины, Одесса. Город Мускат. Хотелось бы пообщаться с теми людьми кто здесь живет. Попить пивка, поболтать. Простого общения. olegtishkov84@mail.ru
    Привет Олег. Меня зовут Стас, 34 года, Украина, Николаев. Предлагают работу в Омане. Контракт на несколько лет. Я с этой страной не знаком абсолютно. Какие твои отзывы и рекомендации? Спасибо. stas-oliva@rambler.ru

+ Ответить в тему
Страница 9 из 9 ПервыйПервый ... 789

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены