+ Ответить в тему
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 286

Тема: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

Smile Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!

Прежде чем сказать - слушай,
    Прежде чем писать - думай,
    Прежде чем тратить - заработай,
    Прежде чем критиковать - подожди,
    Прежде чем молиться - прости,
    Прежде чем бросить что-то - попытайся,
    Прежде чем умереть - дай что-то миру...

2. По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Цитата отправлено пользователем Lenula Просмотреть сообщения
    Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!
    давайте общатся! Мне 29, Живу в Дубае уже 2-года. Но более менее знаю местность могу быть гидом если что. А вы откуда?

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Я родом из Кирова. Но последние 6 лет в Нижнем Новгороде жила. Сейчас живу здесь в Бар Дубае.
    Бывала на Джумейра бич, достопримечательности кой-какие посмотрела, но хотелось бы просто посидеть где-нибудь на крике, поболтать хоть на своём....

Женщины умнее мужчин, и свой ум они расходуют прежде всего на то, чтобы мужчины этого не заметили.

4. По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Я родом из Кирова. Но последние 6 лет в Нижнем Новгороде жила. Сейчас живу здесь в Бар Дубае.
    Отлично а я из Ташкента. Будем знакомы. Из Ваших постов я заметил что вы замужем за Индийцем. А как так получилось что девушка из далёкого Н Новгорода вышла замуж за нашего близкого Индийца. Просто интересно.

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

Судьба свела, а вернее подруга. Вышла в чат под моим именем и наткнулась на него. А он очень интересовался бытом русской культуры. Затем я начала общаться. У них ведь в Керале - коммунизм. Поэтому Россию там хорошо знают. Вот и получилось...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
    Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
    Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
    Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
    Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
    Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

6. По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
    Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
    Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
    Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
    Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
    Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
    какие умные слова и главное жизненные...

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

Стараюсь много не философствовать, но эти слова дйствительно такие... Иногда так и чувствуешь себя здесь....

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
    Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

8. По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Стараюсь много не философствовать, но эти слова дйствительно такие... Иногда так и чувствуешь себя здесь....
    К большому нисчастью это правда. Мы приходим на эту землю одни и уходим также одни. В полном одиночестве.

привет, я рад был бы встретиться с соотечественниками. Уже тут 1.5 месятса, но пока одна работа - жду приезда супруги. Живу в Шарджэ, работаю в Дубае - недалеко от нашего консулства.

Спасибо вам за отклик на мои пост, Lenula

Заезжайте на огонёк в Абу Даби, лучше в cубботу, во время "ледникового периода" - у нас тут тихо-спокойно, пробок нет, жизнь размеренная, русско-хохляцкая домашняя кухня, русский "чай", общество интересное - вчера с психологом и с юристом из Питера сидели, ещё другие интересные люди, которые почти весь свет обьездили, очень итересно рассказывают. До этого писатель, приезжал, тот, что написал "Две Судьбы", после него Шакиров...

+ Ответить в тему
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены