+ Ответить в тему
Страница 33 из 33 ПервыйПервый ... 23313233
Отображаются результаты с 321 по 323 из 323

Тема: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Доброго дня , дорогие девушки !!! С августа , буду находиться в Абу Даби . Очень сильно переживаю , так как не знаю особо хорошо арабский и английский . Безумно сильно хочу , познакомиться с руско-говорящими девушками из Абу -Даби для знакомства , общения , дружбы . Дорогие девушки я уверенна что кто нибудь обязательно откликниться . Я оставлю свой emal можем там начать знакомство .....очень хотелось бы познакомиться за ранее и обменяться Whatsapp ))))
    P.S Буду вылетать из Беларусии ....возможно кому небудь что то , понадобиться привезти . Не составит труда и С удовольствием привезу вам .
    Надеюсь и жду новых знакомств . Юлия )))
    Юлия, мы переехали в июне, была бы очень рада знакомству, Елена

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Доброго дня , дорогие девушки !!! С августа , буду находиться в Абу Даби . Очень сильно переживаю , так как не знаю особо хорошо арабский и английский . Безумно сильно хочу , познакомиться с руско-говорящими девушками из Абу -Даби для знакомства , общения , дружбы . Дорогие девушки я уверенна что кто нибудь обязательно откликниться . Я оставлю свой emal можем там начать знакомство .....очень хотелось бы познакомиться за ранее и обменяться Whatsapp ))))
    P.S Буду вылетать из Беларусии ....возможно кому небудь что то , понадобиться привезти . Не составит труда и С удовольствием привезу вам .
    Надеюсь и жду новых знакомств . Юлия )))
    Юлия, добрый день! буду рада знакомству, мы также недавно в Абу Даби. Елена

Рената гость

Всем приветики)я тоже скоро вылечу в Дубай.Муж уже там работает как 2 месяца я через 4 месяца вылетаю.Хочу подружиться с нашими словянками для общения)

+ Ответить в тему
Страница 33 из 33 ПервыйПервый ... 23313233

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены