+ Ответить в тему
Страница 84 из 84 ПервыйПервый ... 3474828384
Отображаются результаты с 831 по 840 из 840

Тема: Как найти работу в ОАЭ?

Анжелочка гость

По умолчанию Относительно: Как найти работу в ОАЭ?

Спасибо за пояснения ясно теперь. неужели так живут люди в Дубае , чуть не на нарах????????? Вы же там доллары зарабатываете как такое может быть возможно?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Анжелочка Просмотреть сообщения
    Спасибо за пояснения ясно теперь. неужели так живут люди в Дубае , чуть не на нарах????????? Вы же там доллары зарабатываете как такое может быть возможно?
    Здесь дерхамы,а не доллары. И все зависит от колличества будь то доллары,дерхамы,гривны или чтобы то ни было,не так ли? Вообще здесь очень большой разрыв в уровне жизни. Например приходящая-уборщица филлипинка (из cleaning company) сказала, что они живут 12 девушек в одной комнате-6 двухъярусных кроватей,зарплата 2000-2500 дерхам(600-700$)
    Женщины продавцы, официантки получают где-то 5000 дерхам(около 1500$) . Комната с соседкой в Дубае в районе 2500-3000 дерхам вот и посчитайте. Если работодатель выделит вам жильё,то ещё можно как-то насобирать денег. Но врядли выделяют отдельную комнату,о квартире вообще молчу.
    Совсем другое дело у людей с высшим образованием. Здесь все индивидуально. Как кто устроится.

Alya kz гость

Подскажите пож-та сколько можно реально зарабатывать в сфере логистики менеджером среднего звена. Я из Казахстана. Опыт в сфере логистики в международных транспортных компаниях более 10 лет, имеется сертификат FIATA со знанием англ языка.Дело в том, что хочу примерно оценить, так как у меня 3 детей(надо платить за учебу), а компания максимум предложит оплачивать только жилье.

Не зарегистрированный гость

Всем добрый день!!!

Когда-то 11 лет прожила и проработала в Дубае, в 2008 году после кризиса пришлось уехать, сейчас снова подумываю приехать, но не знаю своих шансов. Высшее экономическое образование в сфере туристической индустрии, английский на очень высоком уровне....С чего начинать??? С дубизла - когда-то он мне мало помог.

Заранее спасибо за отклики.

5. По умолчанию Относительно: Как найти работу в ОАЭ?

Начните в этот раз свои поиски с Русского Дома и разместите свое резюме на нашей Доске объявлений. Тысячи людей нашли и находят работу, сотрудников и друзей через Русский Дом! Учтите, что объявления удаляются автоматически через определенное время, а также по личной просьбе отправителей.

Для отправки резюме нажмите на эту ссылку http://www.russianhome.com/cgi-bin/boards/boards.cgi

СергейС гость

В субботу ночью ufc, подскажите есть ли какие нибудь спорт бары или что-нибудь подобное, где можно прямую трансляцию посмотреть?
    Заранее спасибо😊

Violeta гость

Привет всем, кто может помочь советом, ситуация такая, у меня кредитка , плачу каждый месяц и для того что бы ее закрыть полностью нужно заплатить 5000 но пока не могу , уволилась с работы визу мне отменять,лечу домой на 2 недели , и вернусь по новой визе от новой компании , скажите пропустят ли меня в аэропорту так как кредитка не погашена и виза cancelled? спасибо

Ромааа гость

Добрый день дубайские и абудабские жители! Подскажите пожалуйста сайты, благодаря которым реально найти работу в ОАЭ. Очень удобен был LinkedIn, заходил через VPN, отправлял заявки. А на днях VPN и другие анонимайзеры блоканули на территории России, вообще жесть! Что делать? Админу и всем адекватам здоровья и успехов в жизни!

Кайрат гость

Ребята какую работу я могу найти в Дубаях если у меня нет ВО (бросил где то на втором курсе), но есть неплохой английский и кое какой начальный капитал? Анбиливбл, но с этим поганым курсом усд, все что я тут зарабатываю сущие копейки, и с каждым днем все хуже и хуже, надо уезжать. Помогите советом, какую работу найти без образования, и вообще как начать, всех заранее благодарю

Diamond Models school гость

Red face Относительно: Как найти работу в ОАЭ?

Дорогие девушки! Если вы решили стать моделью, начните свою карьеру с обучения в Модельной школе.
    19 Ноября мы приглашаем Вас на бесплатное пробное занятие.

+ Ответить в тему
Страница 84 из 84 ПервыйПервый ... 3474828384

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены