+ Ответить в тему
Страница 16 из 16 ПервыйПервый ... 6141516
Отображаются результаты с 151 по 157 из 157

Тема: Жизнь в Саудовской Аравии

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Жизнь в Саудовской Аравии

Цитата отправлено пользователем диана Просмотреть сообщения
    Приятно познакомиться Марина. Я Диана. Возможно глупо, но хотелось бы знать есть ли там возможность одной ездить на такси, или это только с мужем или в компании с подругой? Наверное все смогу пережить, но ограничения в поездках. .. ох как тяжело будет. Спасибо вам что отвечаете, помогаете ☺
    Диана, здравствуйте. Мой муж киприот и мы тоже собираемся в Саудию скоро.Сначала он, а потом мы с ребёнком. Было бы хорошо познакомиться.

Диана гость

Диана, здравствуйте. Мой муж киприот и мы тоже собираемся в Саудию скоро.Сначала он, а потом мы с ребёнком. Было бы хорошо познакомиться.

Здравствуйте. Ну мы пока с дочкой на Кипре. С доками тянут, вот все еще ждем. Ваш муж в какой компании работает?

Доброе время суток,

Прочитав более 50% сообщений, обратил внимание, что с КСА отвечают в основном девушки, вышедшие замуж за саудовцев и прожившие не более 3 лет в СА. Хотелось бы узнать причину? Еще интерсно, если девушка, вышедная замуж за саудовца, захочет против воли мужа вернуться на родину и ей удастся связаться с посольством РФ, есть ли у нее шансы?

Вы ошибаетесь , здесь в основном жены не саудовцев.
    Посольство не занимается частными вопросами , равно как отправкой женщин , убегающих их от мужа , на Родину .
    Мне кажется , Вас интересует тема Выйти замуж в КСА ))).

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Ассаламу Алейкум! Рада буду познакомиться с теми, кто живет в Джидде! Есть русские мусульманки в Джидде? Отзовитесь!
    Ва алейкум ассалям! я тоже хочу с русскими мусульманками в Джидде познакомиться

Доброго дня. Мужу предлагают работу в городе Абха. Супруг турок я русская, 4 детей. Что можете сказать об этом городе. Может там есть наши? Слышала там есть турецкий лицей?...
    Ольга.

Про турецкий лицей не знаю , но представляете во сколько Вам обойдётся обучение для 4 детей ? Здесь и двух сложно выучить .

+ Ответить в тему
Страница 16 из 16 ПервыйПервый ... 6141516

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены