+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: Эко-продукты

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Эко-продукты

Ребята посоветуйте где в Дубае настоящие ЭКО-продукты купить? Не просто модно промаркированные, а реальные. Я пока найти такие не могу Стараюсь брать ливанские или иранские овощи и фрукты, но их на маркете ничтожно мало. Остальное ну просто несъедобное по по мне - ни запаха ни вкуса нет. Есть недалеко от дома дорогущий британский продуктовый бутик, там все красиво, шикарные продавцы, но аховые ценники В общем я в поиске золотой серединки - чтобы вкусно-полезно-приемлемо.

2. По умолчанию Относительно: Эко-продукты

Счистите кожуру и будут вам экопродукты, или замочите в воде. Все элементарно просто.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Эко-продукты

Цитата отправлено пользователем Варя Просмотреть сообщения
    Счистите кожуру и будут вам экопродукты, или замочите в воде. Все элементарно просто.
    Вы серьезно так думаете Не знаю не знаю я полагаю что все таки этого недостаточно. Лучше самому конечно вырастить на грядке, я кстати пыталась помидоры так вырастить дома в горшке, но кусты огромные выросли, цветочки тоже были, а вот помидорки так и не появились Cажала маленькие, по совету одной из наших форумчанок. Но увы, урожая не получилось

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены