Русский Дом Новости Объявления Телефоны Опросы Форум Рассылки Авиарейсы Транслит Курсы валют Контакты ОАЭ English
Форум Русского Дома  

Назад   Форум Русского Дома > Взаимопомощь. Советы. Информация > Жизнь в Арабских Эмиратах

Жизнь в Арабских Эмиратах Обсуждение всех вопросов, связанных с проживанием в ОАЭ. Организация отдыха и досуга. Обмен новостями.

Webmoney в ОАЭ Туризм в Эмиратах Регистрация в социальной сети «Русский Дом» База данных недвижимости ОАЭ Нет русской клавиатуры? Не беда! Пользуйтесь переводчиком транслита!
Ответить

Инструменты Режим показа
Старый 28-11-2007, 14:27
Картинка пользователя Lenula
Lenula Lenula отключен
старожил Русского Дома

Дата регистрации: Nov 2007
Местонахождение: Абу-Даби
Ответы: 457
Lenula is on a distinguished road
Smile Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!

Прежде чем сказать - слушай,
Прежде чем писать - думай,
Прежде чем тратить - заработай,
Прежде чем критиковать - подожди,
Прежде чем молиться - прости,
Прежде чем бросить что-то - попытайся,
Прежде чем умереть - дай что-то миру...
Старый 29-11-2007, 08:51
Картинка пользователя Новосёл
Новосёл Новосёл отключен
житель Русского Дома

Дата регистрации: Sep 2006
Ответы: 63
Новосёл is on a distinguished road
По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Цитата:
отправлено пользователем Lenula Просмотреть сообщения
Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!
давайте общатся! Мне 29, Живу в Дубае уже 2-года. Но более менее знаю местность могу быть гидом если что. А вы откуда?
Старый 29-11-2007, 09:05
Lenula Lenula отключен
старожил Русского Дома

Я родом из Кирова. Но последние 6 лет в Нижнем Новгороде жила. Сейчас живу здесь в Бар Дубае.
Бывала на Джумейра бич, достопримечательности кой-какие посмотрела, но хотелось бы просто посидеть где-нибудь на крике, поболтать хоть на своём....

Женщины умнее мужчин, и свой ум они расходуют прежде всего на то, чтобы мужчины этого не заметили.
Старый 29-11-2007, 09:22
Новосёл Новосёл отключен
житель Русского Дома

Цитата:
Я родом из Кирова. Но последние 6 лет в Нижнем Новгороде жила. Сейчас живу здесь в Бар Дубае.
Отлично а я из Ташкента. Будем знакомы. Из Ваших постов я заметил что вы замужем за Индийцем. А как так получилось что девушка из далёкого Н Новгорода вышла замуж за нашего близкого Индийца. Просто интересно.
Старый 29-11-2007, 09:37
Lenula Lenula отключен
старожил Русского Дома

Судьба свела, а вернее подруга. Вышла в чат под моим именем и наткнулась на него. А он очень интересовался бытом русской культуры. Затем я начала общаться. У них ведь в Керале - коммунизм. Поэтому Россию там хорошо знают. Вот и получилось...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Старый 29-11-2007, 09:44
Новосёл Новосёл отключен
житель Русского Дома

Цитата:
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
какие умные слова и главное жизненные...
Старый 29-11-2007, 09:51
Lenula Lenula отключен
старожил Русского Дома

Стараюсь много не философствовать, но эти слова дйствительно такие... Иногда так и чувствуешь себя здесь....

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Старый 29-11-2007, 10:03
Новосёл Новосёл отключен
житель Русского Дома

Цитата:
Стараюсь много не философствовать, но эти слова дйствительно такие... Иногда так и чувствуешь себя здесь....
К большому нисчастью это правда. Мы приходим на эту землю одни и уходим также одни. В полном одиночестве.
Старый 02-12-2007, 16:44
cousin1999 cousin1999 отключен
Новосел

Дата регистрации: Oct 2007
Местонахождение: Dubai
Ответы: 24
cousin1999 is on a distinguished road
Отправить сообщение по ICQ пользователю cousin1999

привет, я рад был бы встретиться с соотечественниками. Уже тут 1.5 месятса, но пока одна работа - жду приезда супруги. Живу в Шарджэ, работаю в Дубае - недалеко от нашего консулства.

Спасибо вам за отклик на мои пост, Lenula
Старый 02-12-2007, 16:50
Profi20 Profi20 отключен
лишен права ответа

Дата регистрации: Apr 2007
Ответы: 2,613
Profi20 is on a distinguished road

Заезжайте на огонёк в Абу Даби, лучше в cубботу, во время "ледникового периода" - у нас тут тихо-спокойно, пробок нет, жизнь размеренная, русско-хохляцкая домашняя кухня, русский "чай", общество интересное - вчера с психологом и с юристом из Питера сидели, ещё другие интересные люди, которые почти весь свет обьездили, очень итересно рассказывают. До этого писатель, приезжал, тот, что написал "Две Судьбы", после него Шакиров...
Ответить

Инструменты
Режим показа

Правила форума