|
Оздоровительный туризм принесет ОАЭ 7 млрд дирхамов
10:13 - 3 мая 2008 года
Дубай, 3 мая (Корр. Русского Дома). Оздоровительный туризм принесет ОАЭ 7 млрд дирхамов.
По оценкам экспертов, приток туристов, приезжающих с медицинско-оздоровительными и омолаживающими целями в страну, будет ежегодно увеличиваться на 15%. В 2010 г. число таких туристов может достичь 11,5 млн.
Во многих отелях Эмиратов созданы спа класса де люкс, в Рас эль-Хайме открыт бальнеологический курорт на основе сероводородных вод в районе Аль-Хатт, действуют и создаются несколько десятков морских курортов.
В то же время граждане ОАЭ ежегодно тратят 7,34 млрд дирхамов, отправляясь за рубеж на климатические и бальнеологические курорты.
Обсудить в форуме Версия для печати RSS-формат
Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1209795212.shtml
Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!
Самые свежие и интересные новости об Эмиратах и из Эмиратов на русском языке! Информация от собственных корреспондентов и ведущих российских и иностранных средств массовой информации. Информационная поддержка РИА "Новости". Отображаются новости за последние 2 недели. Подпишитесь на рассылку новостей!
|