вебмани в оаэ  

Экстремальная ночная игра для взрослых DozoR - в Дубае! Прокат и продажа видео, DVD, CD Эмиратские объявления Арабские Эмираты База данных недвижимости ОАЭ Вниманию авиакомпаний! Брось сигарету!

Эмиратские новости

на первую страницу

Дубай впишет в свой ландшафт еще пять небоскребов высотой больше 600 метров

10:01 - 4 мая 2008 года

Дубай, 4 мая (Корр. Русского Дома). Дубай впишет в свой ландшафт еще пять небоскребов высотой больше 600 метров.

Пять супербашен входят в 11 проектов общей стоимостью 25 млрд дирхамов, о которых объявят в октябре.

Все высотки будут выше 600 метров, иметь сто и более жилых этажей и потреблять на 60% меньше энергии, чем существующие и строящиеся небоскребы, заявил Адриан Смит, глава архитектурной фирмы Adrian Smith + Gordon Gill Architects, которая спроектирует проект.

Сейчас в Дубае строятся или проектируются семь супервысоток - "Бурдж Дубай", "Бурдж аль-Алем", "Бурдж", "Башня принцессы", "Марина 101" и "Пентоминум".

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   RSS-формат RSS-формат   

Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1209880890.shtml

Внимание! Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!



Самые свежие и интересные новости об Эмиратах и из Эмиратов на русском языке! Информация от собственных корреспондентов и ведущих российских и иностранных средств массовой информации. Информационная поддержка РИА "Новости". Отображаются новости за последние 2 недели. Подпишитесь на рассылку новостей!

Внесите свой адрес в список рассылки!
Russian Home News
Описание: Новости Русского Дома. В рассылке содержатся заголовки ежедневных новостей со ссылками на соответствующие статьи.
Периодичность выхода: несколько раз в день.
Платная рассылка. Цена: 100 дирхамов ОАЭ в год (750 рублей или US$ 30).
Имя:
Фамилия:
Адрес е-почты:
  подписаться на рассылку
отказаться от подписки



© 1999-2008 гг. Русский Дом
Контактная информация

http://www.RussianHome.com