|
Бывшая первая леди Франции будет жить в Дубае - газета
13:01 - 7 мая 2008 года
АБУ-ДАБИ, 7 мая - РИА Новости. Бывшая супруга президента Франции Николя Саркози Сесилия Сигане-Альбениц переезжает на постоянное жительство в Дубай, сообщает газета "Галф Ньюс".
В ОАЭ 50-летняя Сесилия Сигане-Альбениц будет жить со своим новым мужем, уроженцем Марокко Ришаром Аттиасом. Дату переезда супругов в Эмираты "Галф Ньюс" не называет.
По сведениям газеты, Аттиас, владеющий крупной американской рекламной компанией, которая занималась, в частности, организацией Давосского экономического форума, получил назначение на пост исполнительного директора дубайской компании Dubai Management Corporation.
Сесилия, у которой две дочери от первого брака, развелась с Саркози осенью 2007 года. У них есть сын Луи. В третий раз вышла замуж за своего 48-летнего приятеля Аттиаса в марте этого года в Нью-Йорке.
Скучать супругам в Дубае не придется, поскольку в ОАЭ работают, по сведениям посольства Франции, более 550 французских компаний.
Обсудить в форуме Версия для печати RSS-формат
Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1210150880.shtml
Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!
Самые свежие и интересные новости об Эмиратах и из Эмиратов на русском языке! Информация от собственных корреспондентов и ведущих российских и иностранных средств массовой информации. Информационная поддержка РИА "Новости". Отображаются новости за последние 2 недели. Подпишитесь на рассылку новостей!
|