|
Подозреваемый в убийстве охранника автосалона в Дубае и поджоге предстанет перед судом
18:18 - 11 мая 2008 года
Дубай, 11 мая (Корр. Русского Дома). Подозреваемый в убийстве охранника автосалона в Дубае и поджоге предстанет перед судом.
Как заявил в воскресенье на пресс-конференции генпрокурор эмирата Исам аль-Хумейдан, полиция задержала 24-летнего пакистанца А.К., служащего автомобильного салона, которому инкриминируют убийство охранника с целью ограбления своей компании.
Перед закрытием салона подозреваемый спрятался под прилавком и полтора часа провел, играя в игры на мобильном телефоне, дожидаясь удобного момента. Убив охранника 11 ударами ножа, пакистанец пытался с помощью сварочного аппарата вскрыть сейф, где находились 458 тыс дирхамов, однако не сумел сделать этого.
Чтобы скрыть следы преступления, он устроил пожар в салоне и скрылся.
На следствии подозреваемый заявил, что ему нужны были деньги, чтобы оплатить свадьбу сестры.
Обсудить в форуме Версия для печати RSS-формат
Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1210515492.shtml
Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!
Самые свежие и интересные новости об Эмиратах и из Эмиратов на русском языке! Информация от собственных корреспондентов и ведущих российских и иностранных средств массовой информации. Информационная поддержка РИА "Новости". Отображаются новости за последние 2 недели. Подпишитесь на рассылку новостей!
|