вебмани в оаэ  

Современные методы лечения женских болезней Прокат и продажа видео, DVD, CD Эмиратские объявления Арабские Эмираты База данных недвижимости ОАЭ Вниманию авиакомпаний! Брось сигарету!

Наш опрос

Какой вид загранпаспорта РФ вы будете оформлять?
Обычный, старого образца
Новый биометрический
Мне все равно
Я недавно продлил свой загранпаспорт
Я еще не думал об этом
У меня пока нет загранпаспорта

Эмиратские новости

на первую страницу

"Справедливая" цена нефти - 75 долларов за баррель - король Саудовской Аравии

16:10 - 29 ноября 2008 года

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Король Саудовской Аравии считает, что 75 долларов за баррель нефти будет "справедливой" ценой, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на интервью главы государства местным СМИ в Кувейте.

В субботу министры нефти стран-членов ОПЕК обсудят на внеочередном заседании в Каире возможное сокращение объемов добычи нефти, чтобы остановить резкое падение цен на нефть.

За несколько месяцев цена на нефть опустилась с рекордных 147 долларов за баррель ниже 55 долларов, что вынудило Организацию стран-экспортеров нефти начать сокращение добычи сырья. На предыдущем экстренном заседании ОПЕК, которое состоялось 24 октября в Вене, картель принял решение о сокращении с 1 ноября добычи нефти на 1,5 миллиона баррелей в сутки.

Тем не менее, генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри накануне совещания в Каире признал, что мировой рынок все еще "переполнен" нефтью. Однако, по его словам, решение о дальнейшем сокращении объемов добычи "черного золота" остается за министрами стран ОПЕК.

В ОПЕК входят Алжир, Ангола, Венесуэла, Индонезия, Иран, Ирак, Катар, Кувейт, Ливия, Нигерия, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эквадор. В этих странах сосредоточено около 67% мировых разведанных запасов нефти.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   RSS-формат RSS-формат   

Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1227960654.shtml

Внимание! Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!



Самые свежие и интересные новости об Эмиратах и из Эмиратов на русском языке! Информация от собственных корреспондентов и ведущих российских и иностранных средств массовой информации. Информационная поддержка РИА "Новости". Отображаются новости за последние 2 недели. Подпишитесь на рассылку новостей!

Внесите свой адрес в список рассылки!
Russian Home News
Описание: Новости Русского Дома. В рассылке содержатся заголовки ежедневных новостей со ссылками на соответствующие статьи.
Периодичность выхода: несколько раз в день.
Платная рассылка. Цена: 100 дирхамов ОАЭ в год (750 рублей или US$ 30).
Имя:
Фамилия:
Адрес е-почты:
  подписаться на рассылку
отказаться от подписки



© 1999-2009 гг. Русский Дом
Контактная информация

http://www.RussianHome.com