Это мы - русскоязычная диаспора ОАЭ!

Знаете ли вы, что национальная сборная ОАЭ по хоккею на льду, которую возглавляет сын президента страны шейх Фалах Аль Нахайян, в мае 2001 года стала чемпионом Азии.

Наш опрос

Что для вас является главным критерием при выборе работы?
Зарплата
Наличие соцпакета
Выполнение обязательств компании перед сотрудниками
Возможность карьерного роста
Коллектив
Выплата премий и бонусов
Предоставление служебного автомобиля
Свободный график
Интересная работа
Удобное месторасположение
С 05.01 по 05.02 с 05:00 до 22:30 ДТФ-2012

Эмиратские новости

Россиянка Динара Сафина снялась с теннисного турнира в Дубае

18:29 - 8 февраля 2010 года

Вторая ракетка мира Динара Сафина отказалась от участия в турнире WTA (Женская теннисная ассоциация), который пройдет на следующей неделе в Дубае, сообщает официальный сайт теннисистки. Российская спортсменка снялась с соревнований из-за травмы спины. Из-за этой же травмы Сафина снялась с итогового турнира 2009 года и с Открытого чемпионата Австралии - 2010.

Когда российская теннисистка сможет вернуться на корт, не уточняется. В конце октября прошлого года Сафина призналась, что она с июля играла на уколах и ей даже пришлось удвоить дозу обезболивающих препаратов. По словам спортсменки, ее беспокоит воспаление нижней части позвоночника.

Несмотря на несколько пропущенных турниров, Сафина по-прежнему занимает второе место в мировом рейтинге. Новый рейтинг WTA был опубликован 8 февраля. У Сафиной 6480 очков, а у первой ракетки мира Серены Уильямс - 9195.

ООО "Лента.Ру"

Копировать в блог     Сообщить новость

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   RSS-формат RSS-формат

Постоянный адрес статьи:
http://www.russianhome.com/news/1265642975.shtml

Внимание! Хотите законно использовать наши новости на своем сайте?
Купите лицензию!




© 1999-2012 гг. Русский Дом - http://www.RussianHome.com