PDA

Посмотреть полную версию : Есть ли сервак counter-strike в Эмиратах смотрящий в инет?

Jedd x
10-01-2002, 18:25
Чтоб популять из дома можно было с небольшим пингом. Может знает кто? skif, ты здесь?

skif
11-01-2002, 01:35
я везде...ну, где хоть иногда бывает интерестно...
а почему именно эмиратовский сервак? хочеться именно против арабов? в, общем...не знаю...врядли. клубам здесь наплевать играют на их серваке через инет или нет. им реклама не нужна. ну, а, если кто дома сделал..не знаю
я если в инете играю, то на русских серваках.
раз - они не просят сиди-ки..у меня генератор есть, но на буржуйских серваках всё равно не пускает.
два - меньше лагов, да и знакомых с полигона или каунтер-страйка.ру встретить можно...
зы. если ты не играл по инету и не знаешь...тебе нужен оптимизатор пинга. конфиг то есть...заключается он в том что сервак за тебя делает работу и нагрузка поменьше.
если нужны русские серваки скажи. дам.
аста

Jedd x
11-01-2002, 23:22
скажи лучше, как пинг оптимизировать, я именно поэтому и искал сервак в эмиратах (слышал что есть вроде без си-ди-кея), чтоб пинг небольшой был, а на русских серваках я и играю (больше негде), у меня там пинг под 300.
кстати подскажи адреса (с низким пингом) если знаешь кроме:
демоса
аргона
SNT
TTN
banco
karamba
эти у меня есть.
но самое главное, как пинг оптимизировать?

zaika
12-01-2002, 01:09
Это Вы очем ребята?
Поподробней можно для старых бабушек?

Igor
12-01-2002, 01:43
это Щас вместо того, чтобы под луной с девчонками гулять, молодежь в компьютерные игры играет все свободное время. Интересы поменялись... redface.gif

skif
12-01-2002, 02:52
<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Originally posted by Igor:
это Щас вместо того, чтобы под луной с девчонками гулять, молодежь в компьютерные игры играет все свободное время. Интересы поменялись... redface.gif<HR></BLOCKQUOTE>
имхо, интересы меняются всегда...но они с "девчонок" на "компьютерные игры" не поменялись ещё, да и не поменяются...

zaika,
если в двух словах то...как и было уже сказанно выше..."компьютерные игры"

JeddX,
даже если ты и найдёшь сервак эмиратовский пинг лучше у тебя не будет. это больше зависит от самого компа-сервера...
оптимизация...чтобы оптимизировать пинг нужен конфиг. я тебе краткий напишу, без команд для сервера, т.к. тебе они не нужны...
конфиги делать умеешь я думаю?
в добром старом блокнотике...
..........
cl_allowdownload 1
cl_allowupload 1
cl_cmdbackup 2
cl_cmdrate 20
cl_download_ingam 1
cl_lc 1 Данный параметр заставляет сервер принять во внимание ваш пинг и значительно оптимизировать работу, но эта опция может быть отключена на сервере (sv_unlag 0).тогда облом
cl_lw 1
cl_lb 1
cl_nodelta 0
cl_nopred 0
cl_resend 1
cl_updaterate 20
fastsprite 2
fps_modem 28
hud_fastswitch 1 в принципе по вкусам...
max_shells 0
max_smokepuffs 0
mp_decals 10
mp_footsteps 0 мм...только если УЖЖ очень пинг туфтовый...без них играть как-то......
pushlatency -150 здесь нужно ставить примерно-противоположное значение значению твоего пинга.....если у тебя пинг 100, то ставь -100
scr_conspeed 10000
sv_unlagmax 0.5
sv_unlagsamples 1
.........
save as ....." nolag.cfg " .....
ну, и в игре делаешь exec nolag.cfg
........
я играю на любом сервере с counter-strike.ru...подбираю и смотрю где пинг какой...если видно что большинство модемщики, то присоединяюсь. у меня нет списка лучших, т.ч. извини уж.
..сд-ки...это зависит от сервера...может быть так же зависит от их КС...если купили оффициальную в коробочке, то став сервером их игра запрашивает...может просто люди следящие за сервером устанавливают...
русские по-моему все без сиди-к идут

Jedd x
12-01-2002, 08:54
zaika , это все игры, игры...

Igor, дражайшая половина за такие прогулки по шеям надает. ;)

skif, Thx. :cool:
P.S. ты еще и по модему в КС играешь? :жуть:

zaika
12-01-2002, 10:51
А можно не в двух словах?
С адресами,с явками и т.д..
Кто кому должен и с кого спросить?
Хочу вот тоже интерес поменять.

skif
12-01-2002, 19:17
Jedd X а ты на чём??? я только сегодня играл...у меня 400-500...у всех меньше 200...н-дааа...
zaika пожалуйста smile.gif..
здесь можно почитать чуть-чуть... (http://www.half-life.ru/?mods/cs/cs)
если есть ещё вопросы пишите smile.gif

Jedd x
12-01-2002, 20:26
я на домашнем DSL, аль-шамиль который, но меньше чем 250 пинга нету. конфиг приблизительно такой же как ты и написал.
А народ бегает с 30-50...
...
а клубы какие есть большие чтоб играков эдак как минимум 15-20? Я в некоторых поиграл, так там сплошное rush-мясо на 10-12 человек.

zaika
12-01-2002, 23:59
Прочла, а что дальше?
Где играть то?

skif
13-01-2002, 01:17
zaika Вы хотите поиграть в эту муть ? :confused:
удивлён-сс...
ну что ж smile.gif ...
1 - это дома...но для этого нужен диск half-life...хотя бы установить его раз, для игры он не нужен..так же требуются все последнии версии игры халф-лайф и контр-страйк(только для игры по инету, для ботов (бот - это так называется компьютер в игре. чтобы играть с ботами нужно загрузить их) не надо)
2 - в клубах...их хоть и мало в эмиратах по сравнению с другими странами, но хватает...стоить это развлечение будет от 5 и до 15-20 дырхам...есть несколько клубов в дейре..как только въезжаешь в дубай(из шарджы) проехав первый мост, справа есть несколько клубов..Snooker World, я думаю вы видели. там на втром этаже.
но каунтер-страйк это игра в которую не так уж и просто научиться играть...то есть закупка оружия, стрельба, и тд...так что в клубе будет трудновато в первый раз...

Jedd X у тебя на дсл 260+????блин....у меня мин. 400...и то окей...то есть лоб-в-лоб меня свободно убивают так, но если играть командной игрой, то я довольно хорошо вижываю...
играть я стараюсь на
212.164.32.20...порт не надо...там стоят анти-читовские проги и народ хороший играет..
клубы...на много людей советую Snooker World...я перестал туда ходить, потому что цены повысили, а клуб он "так себе"...я туда ходил-то только потому что он ближний к шардже, да и народу полно...
но если топаешь туда, свои наушники бери, да и крысу желательно...если не повезёт с компом, мышь будет ужасная...
плюс, сзади снукер Ворлда есть один-два клуба...или даже 3..они можно сказать чисто арабские...я правда там оооооочень давно небыл..это одни из первых клубов вроде.
да, в снукере играют по 10 на 10...около 8 вечера приходят лучшие из игроков, но предупреждаю...даже лучшие, там ....не очень уж хорошо играют...

Jedd x
13-01-2002, 09:21
Не стоит начинать в нее играть. Это обыкновенная сетевая стрелялка, только популярная...

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Originally posted by zaika:
Прочла, а что дальше?
Где играть то?<HR></BLOCKQUOTE>

skif, да, это я там, на той конфе...

CCCiP
13-01-2002, 17:18
Зайка,

Я проснулся и ужаснулся - на кой это тебе?
Я же лучше?

skif
13-01-2002, 19:25
Jedd понятно..
кстати, может знаешь...у меня впервые сегодня ночью когда играл появилась такая вот штучка..
cl_flushentitypocket
может знаешь как лечить?, а то играть невозможно...

Сир, а никто и не сравнивает Вас с каким-то там КС.

Jedd x
13-01-2002, 20:15
первый раз вижу, где ты ее подцепил?

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Originally posted by skif:
...появилась такая вот штучка..
cl_flushentitypocket
.<HR></BLOCKQUOTE>

skif
14-01-2002, 01:12
ммм...наверное на ДСЛ её нету ...это ошибка при передачи файлов...ладно, проехали..
я пошёл играть smile.gif

skif
26-01-2002, 12:35
Jedd,
ты на ббс бываешь. может видел соообщение...
cs.riki.ru
довольно-таки новый сервак.
я играю только на нём последнее время, т.к. пинг у меня там самый низкий...из того что я смог найти (400-450)...примерно на 150 ниже чем на других.
там люди есть около часа ночи...есть ли днём не знаю, т.к. не играю.
советую попробовать.
да и ещё..по теме..если всё же наёдешь арабский сервер..черкни плиз smile.gif

janet
27-01-2002, 16:18
Rebyata!
Kto nibud znaet: est li v Dubay ili Sharjah club(nash russki) po interesam, gde sobirautsa igrat v billyard,snooker, bingo, domino etc, obmen knigami?
Cherknite esli chto
Spasibo

janet
27-01-2002, 16:19
Kak naschet Sportivnogo kluba?

janet
27-01-2002, 16:26
A chto tak interesno igrat v counter strike?
Ni razu ne probovala.Fse kak pomeshalis na etom.Moi znakomye igraut inogda v Mazaya Centre ili Thunderbowl, tam est inet and network games.A eshe v Lamcy Plaza i videla, no poboyalas probovat.Ne znau kak igrat v nee.
Rebyata, a chto eshe inetersnogo est v net?

Jedd x
27-01-2002, 16:28
skif
он у меня даже не пингуется.

janetесли создадим, то будет первый. smile.gif

Jedd x
27-01-2002, 16:32
janet
меня многие спрашивают, а что там в нете такого интересного? Да не знаю, каждому свое.
В контр-страйк я иногда режусь когда делать нечего. Еще играю в "Magic: The Gathering", он-лайновый вариант.

Jedd x
27-01-2002, 16:54
А, еще в инете можно поиграть рулезный ИЛ-2 Штурмовик (это если поклонник авиасимуляторов) и Ultima Online, ролевая игра.

skif
27-01-2002, 23:12
Jedd,
так уж вышло что пару дней назад там проводился Clan War, и сервак закрыли...обоим капитанам команд дали полные права, и один из них убил сервер как-то....
так что извини за дохлый сервак...но он действительно хороший (для меня)...пинг хороший...
janet, мне кто-то из знакомых говорил что русские в шардже встречаются возле паровозиков...по пятницам чтоли...не знаю никогда не проверял...и это самое близкое к русскому клубу что я знаю...
каунтер-страйк опять же по вкусам...бояться нечего..можешь попробовать и решить нравится или нет.

skif
29-01-2002, 03:17
кстати, если тебе всё ещё надо...
чтобы подключиться к riki, надо
213.24.252.57 набрать..

Jedd x
29-01-2002, 11:13
мне всегда надо если пинг маленький ;)
А с читерами там как?

Jedd x
29-01-2002, 17:32
skif, а когда там народ есть? на рики?
сейчас zero. :confused:

skif
30-01-2002, 01:20
народ там есть сейчас..вроде около 12 ночи приходят
читеров нет...вроде

Jedd x
30-01-2002, 01:26
да, побегал я там немного, читеры все-же есть админы там покикали несколько.
Но радует что пинг меньше чем на остальных...
Ты на Аргоне не играешь? Там тоже пинг небольшой.

skif
30-01-2002, 10:32
нет там не играю.
играю либо на рики, krasnet, crimewave...редко другие