PDA

Посмотреть полную версию : Ultima Online????

AcidBurnSB
15-01-2003, 21:38
прив!
может кто нить знает как в ультиму без $ играть на русских серверах... урезают по всякой мелочи... может кто знает сервер с хорошим пингом и без урезаний... и еще ультима на ВынХП что то с графикой не дружит?

Jedd x
22-01-2003, 08:38
хай, на бесплатных русских (и нерусских) серверах играется так же как и на платных. Все что тебе нужно это логин/пасс и все. Ничего крэкать не надо. А вот пинг будет не меньше 250-300 в лучшем случае.
Ультима под ХР работает нормально.

Не очень бедный буржуй
22-03-2003, 08:32
а ещё, если ты уже подустал искать нормальный сервер, попробуй Neverlands (http://www.neverlands.org) отличный сервер, быстрый коннект, ну правда наших не много порядка 15 человек... даже один рускоговорящий в стаффе шарда... зато комьюнити и геймплэй просто радость... порядка 25 видов руд и.т.д. глянь... graemlins/war.gif

Yoink
02-10-2008, 12:19
ABC uo Глобальный, беспланый сервер. Я там 2 года играл, потом забросил на 2 года, вот щас опять хочу начать... Там самый лучщий сервер на мой взгляд, я много перепробовал. + Там саме реальные Caps стоят. 4/8 fc/fcr и лучщие PVPры в мире на мой взгляд. Player base 150+