PDA

Посмотреть полную версию : Оманцы

Miranda
01-03-2007, 22:23
Очень хотелось бы узнать, каковы же особенности психологии оманских мужчин и, вообще, неужели так трудно выйти там замуж (миллион формальностей и все такое)? :rolleyes:

Neundertalez
06-03-2007, 16:18
Оманывают часто:D

Tolar
11-09-2012, 13:27
Хорошая информация ;) Спасибо за ваше время ... ;) С наилучшими пожеланиями

опытная
09-10-2012, 18:29
жила в оманцем 7 лет. так и не женился. лень ему было попу поднять чтобы в министерство сходить и узнать о разрешении на брак. также я знаю девушек, которые потратили 8, 5 и 4 года. все расстались с оманцами! по причине невозможности заключить брак, сильного влияния семьи и медлительного менталитета. в-общем, ни одного удачного примера.
я в итоге вышла замуж за кувейтца. оформление бумаг заняло всего 3 месяца. если мужчина захочет, то все может сделать для своей женщины. и быстро.

Эмираточка
18-10-2012, 17:38
жила в оманцем 7 лет. так и не женился. лень ему было попу поднять чтобы в министерство сходить и узнать о разрешении на брак. также я знаю девушек, которые потратили 8, 5 и 4 года. все расстались с оманцами! по причине невозможности заключить брак, сильного влияния семьи и медлительного менталитета. в-общем, ни одного удачного примера.
я в итоге вышла замуж за кувейтца. оформление бумаг заняло всего 3 месяца. если мужчина захочет, то все может сделать для своей женщины. и быстро.

Вот это уж точно. Если мужик захочет, то сделает. И это не зависит от национальности. Счастья вам с новым мужем :)

Не зарегистрированный
24-10-2012, 14:10

Читаю и удивляюсь???????? Неужели вам так нравятся арабы, что готовы за любого выскочить, лишь бы за араба? Чем они так хороши? Поделитесь своими знаниями? Сколько сталкивалась с девушками и женщинами, которые живут с арабами, так у них одни проблемы. Либо с мужем, ллибо с его родственниками, что потом обязательно вытечет в проблему с мужем. Неужели оно того стоит? Вы ж гражданство все равно никогла не получите!!!!! Или вы расчитываете, что кувейтянами станут ваши общие дети? Что в этом такого офигительного?????????????????