PDA

Посмотреть полную версию : Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

UCHITEL_ARABSKOGO
04-04-2007, 20:25
Я прожил в КСА около 10 лет могу почмочь и инфо,,...Удачи

ecolog
12-04-2007, 12:30
Добрый день!
Меня зовут Евгений. Мне нужен поиск партнеров по сбыту продукции в СА и других странах Ближнего Востока. Вы и сейчас живете в СА? Если Вы человек "упакованный" и деньги Вас не интересуют (бывают же такие), может порекомендуете кого-нибудь знающего и энергичного. Я не собираюсь использовать и забыть человека. Полученная в полном объеме информация может быть оплачена, но я предлагаю участие в бизнесе.
Мой эл. адрес: [email protected]

UCHITEL_ARABSKOGO
12-04-2007, 15:27
Ну что вам сказать, кроме того, что КСА самый большой рынок на среднем востоке, деньги не малые учитывая прогрессивную экономику этой загадочной страны....

UCHITEL_ARABSKOGO
12-04-2007, 15:50
Прочтите ваш электронный адрес.

ecolog
12-04-2007, 17:11
Уважаемый, УЧИТЕЛЬ АРАБСКОГО!
Вы предлагаете мне разгадывать Ваши загадочные фразы, или Вы думаете,
что я не помню свой эл. адрес? Я задал простые вопросы, и если есть желание - отвечайте, нет - извините, буду писать другим адресатам.

UCHITEL_ARABSKOGO
12-04-2007, 18:34
Извините, я хотел сказать проверьте вашу почту! Но это «извинение» не связано с тем, что вы мне очень то и нужны, я просто действительно ошибся написав прочитайте ваш эл. адрес. Но я уверен предписанное мне Богом добро никто не отберет, так что можете быть спокойны по этому поводу.

UCHITEL_ARABSKOGO
12-04-2007, 19:29
Скажите уважаемый Евгений, вы случайно не биогумус хотите продовать в этих старнах?

ecolog
13-04-2007, 05:58
Доброе утро!
Что-то почта барахлит. Третий раз пишу очень коротко.
Есть интересные энергосберегающие технологии, новые строительные материалы и пр. Биогумус - одна из технологий утилизации отходов с\х продукции. Есть более современные, работающие на свежем навозе, помете и т.д. Если это представляет интерес, ради бога. В РФ биогумус используется слабо, в Европу не пускают, ввиду отсутствия соответствующих документов, наши производители подписали пару контрактов поставок биогумуса на Ближний Восток и все. Я сам им не занимаюсь, но несколько сильных контор знаю. Сможете им помочь, их благодарность не будет знать границ...
Давайте я почитаю о Ваших возможностях, интересах, пожеланиях.
С увжением,
Евгений.

Elik
13-04-2007, 11:54
Добрый день
Чем посоветуете заняться в КСА?
О себе:
окончил факультет востоковедения по специальности переводчик арабского языка, но подзабыл язык в связи с отсутствием практики. являюсь сыном посла одной из стран СНГ в Рияде, т.е. связи на высшем уровне.

UCHITEL_ARABSKOGO
26-04-2007, 09:03
Стартует крупная компания по консалтингу, в странах среднего востока, вливаются в нее малые убыточные предприятия, и восстает новый зверь который рушит все на своем пути!!!!!

Prosto Brat
07-05-2007, 17:40
Стартует крупная компания по консалтингу, в странах среднего востока, вливаются в нее малые убыточные предприятия, и восстает новый зверь который рушит все на своем пути!!!!!

:eek: Что за зверь? Что рушит и куда идёт? Можно подробней?

UCHITEL_ARABSKOGO
07-05-2007, 17:52
Подключайтесь, если есть на это возможности! Велком как говорится.

Prosto Brat
07-05-2007, 17:59
К чему предлагаете подключиться, объясните, если не затруднит...

UCHITEL_ARABSKOGO
07-05-2007, 18:10
Мы предлагаем подключиться, заинтересованным людям, в очень хороший, и мощный проект который будет работать не только в Дубае, но и в КСА, затем в остальных ссв, если вас итересует, то вы можете сначала познакомиться, потом мы можем приступить к следующему этапу работы.

Prosto Brat
07-05-2007, 18:10
Добрый день
Чем посоветуете заняться в КСА?
О себе:
окончил факультет востоковедения по специальности переводчик арабского языка, но подзабыл язык в связи с отсутствием практики. являюсь сыном посла одной из стран СНГ в Рияде, т.е. связи на высшем уровне.
Приветствую, ELIK!
Если не секрет, Вы из какого государства СНГ?

Prosto Brat
07-05-2007, 19:07
Мы предлагаем подключиться, заинтересованным людям, в очень хороший, и мощный проект который будет работать не только в Дубае, но и в КСА, затем в остальных ссв, если вас итересует, то вы можете сначала познакомиться, потом мы можем приступить к следующему этапу работы.
Познакомьте...

UCHITEL_ARABSKOGO
07-05-2007, 19:35
слушай брат, если у тебя серьезные намерения позвони, если нет, то ищи помощи у хозяина своего.

UCHITEL_ARABSKOGO
07-05-2007, 19:40
Да, брат, можешь написать мне на личку, или лучше в майл, наша тема мне кажется вас заинтересует, если вы по сельскому хозяйству, :)
удачи

Igor283735
08-11-2007, 11:46
Здравствуйте!Можно узнать Ваш Е-мейл?Мой [email protected] Хотелось бы побеседовать и выслать определенные фото с информацией,буду ждать ответ. С уважением,Игорь