PDA

Посмотреть полную версию : Маме и дочке нужы подружки

Гламур
29-04-2007, 01:57
:) Здравствуйте, мы живем в Шардже всего несколько месяцев. Дочке почти пять лет.Ищем подружек и для мамы, и для дочки.Интересы:детские площадки, шоппинг.Часто бываем в Сити-центре,Сафир-молле,Мега-молле. Присоединяйтесь:)

Dr. Desert
29-04-2007, 15:16
Здравствуйте, мы живем в Шардже всего несколько месяцев. Дочке почти пять лет.Ищем подружек и для мамы, и для дочки.Интересы:детские площадки, шоппинг.Часто бываем в Сити-центре,Сафир-молле,Мега-молле. Присоединяйтесь:)

Какая у Вас дочка сообразительная, почти пять лет, а уже в школу ходит (это я к тому, что свой постинг Вы разместили на школьном форуме:) ).
Давайте я буду с Вами дружить, я тоже часто бываю в магазинах, вот недавно с приятелями заезжали в Wafi Mall на своих Ауди в ювелирный магазинчик, своим подругам сережек взять. Прохладно только на молах сейчас (кондиционеры) поэтому шерстяные шапки с прорезями для глаз решили не снимать.:D

Гламур
29-04-2007, 16:00
Я так и думала , что первая подружка будете вы:d

Детка в школу потопала аж в три годика-KG-1

Samira
29-04-2007, 17:44
Какая у Вас дочка сообразительная, почти пять лет, а уже в школу ходит (это я к тому, что свой постинг Вы разместили на школьном форуме:) ).
Давайте я буду с Вами дружить, я тоже часто бываю в магазинах, вот недавно с приятелями заезжали в Wafi Mall на своих Ауди в ювелирный магазинчик, своим подругам сережек взять. Прохладно только на молах сейчас (кондиционеры) поэтому шерстяные шапки с прорезями для глаз решили не снимать.:D
Доктор,по моему вы не только сережки своим подружкам то взяли.:D

Dr. Desert
30-04-2007, 00:49
Я так и думала , что первая подружка будете вы :D

Детка в школу потопала аж в три годика-KG-1

А что Вы иронизируете? Думаете я плохая подружка?:)

Доктор,по моему вы не только сережки своим подружкам то взяли.:D

Так, по мелочам еще кой-чего взяли (подружек то много, и с каждым днем все больше становится). И раз уж приехали, что ж с одними сережками уходить?:)

Гламур
30-04-2007, 01:00
А что Вы иронизируете? Думаете я плохая подружка?:)

И в мыслях не было иронизировать:) Наоборот!Я польщена... Мне тож сережки теперь достанутся?:D

Dr. Desert
30-04-2007, 01:26
Мне тож сережки теперь достанутся?:D

К сожалению нет, только что узнал, что моих любящих шоппинг друзей вместе с нашими приобретениями пригласили для беседы в Дубайскую полицию:
http://www.russianhome.com/forum/showthread.php?t=12251
Так что придется подождать чуть-чуть до следующей поездки по магазинам.:)

Samira
30-04-2007, 11:34
[quote=Гламур;63248]:) Ищем подружек и для мамы, и для дочки.
Ищем друзей и для мамы и для сына:D

Гламур
02-05-2007, 23:40
Ну что за приколы? Я ж не написала слезливую речь о том, как одиноко в арабской степи русской девушке. Для "поплакаться" у меня мама с папой есть и позвонить им ежедневно тоже есть на что. Мне конкретно не с кем выпить чашку кофе ,пока мое дите лазает по канатам в "игровой". А одиноко сидящая в кафе за столиком молодая,красивая женщина, воспринимается неоднозначно, начинают нарисовываться бородатые маЛчики ,непонятного происхождения и непонятных намерений. Детке моей тоже хочется с русскими общаться...
На пляж сходить,по магазинчикам пробежаться, посидеть- полялякать в конце концов.

Samira
04-05-2007, 21:47
Ну что за приколы? Я ж не написала слезливую речь о том, как одиноко в арабской степи русской девушке. Для "поплакаться" у меня мама с папой есть и позвонить им ежедневно тоже есть на что. Мне конкретно не с кем выпить чашку кофе ,пока мое дите лазает по канатам в "игровой". А одиноко сидящая в кафе за столиком молодая,красивая женщина, воспринимается неоднозначно, начинают нарисовываться бородатые маЛчики ,непонятного происхождения и непонятных намерений. Детке моей тоже хочется с русскими общаться...
На пляж сходить,по магазинчикам пробежаться, посидеть- полялякать в конце концов.

Не подумайте ничего плохого,я вас полностью поддерживаю.У меня почти такая же ситуация.Можете расчитывать на мою компанию.Кофе я не пью,но от стакана сока и хорошей компании не откажусь.:)

kuzya
12-05-2007, 03:27
Не подумайте ничего плохого,я вас полностью поддерживаю.У меня почти такая же ситуация.Можете расчитывать на мою компанию.Кофе я не пью,но от стакана сока и хорошей компании не откажусь.:)
Моя теща, тоже кофе не пьет, но компанейская такая, и по канатам полазат не проч, забирайте!!:D

Ласка
12-05-2007, 11:08
Моя теща, тоже кофе не пьет, но компанейская такая, и по канатам полазат не проч, забирайте!!:D

Ты что, на обезьянке женился?

kuzya
12-05-2007, 12:14
Ты что, на обезьянке женился?
Ага, я разве не писал тебе? шемпанинзя с аракуакуа, прошлым летом на каникулах у бабушки в гостях в Гамбии познакомились:p
А ты, что сегодня кофе с утра не попила?:) во всех топах штормиш моих ежиков;)

Ласка
12-05-2007, 13:07
Ага, я разве не писал тебе? шемпанинзя с аракуакуа, прошлым летом на каникулах у бабушки в гостях в Гамбии познакомились:p

нет, я на зелёный чай уже месяц как перешла :)

kuzya
12-05-2007, 13:18
нет, я на зелёный чай уже месяц как перешла :)
Вот откуда бессоница берется!:D лучше перед сном пить успокоительные таблетки для крепкого сна - ну виагру например или как там она называется?:p

Ласка
12-05-2007, 13:28
Вот откуда бессоница берется!:D лучше перед сном пить успокоительные таблетки для крепкого сна - ну виагру например или как там она называется?:p

http://myindostan.ru/style_emoticons/default/treatment.gif.........

Samira
12-05-2007, 21:21
Так вот почему ты её с собой гулять не берешь...Ты хоть изредка выводи ее погулять что ли.:D

Ласка
12-05-2007, 22:26
Так вот почему ты её с собой гулять не берешь...Ты хоть изредка выводи ее погулять что ли.:D

:D :D :D точно, о супруге заботиться ведь нужно.

COBA-15
12-05-2007, 23:36
Ona u menya ulicu ne lubit:D opasaetsya dikih makak aragutangov:p
точно, о супруге заботиться ведь нужно. nu dik ya ey banani noshu:D

Ласка
12-05-2007, 23:59
Ona u menya ulicu ne lubit:D opasaetsya dikih makak aragutangov:p nu dik ya ey banani noshu:D

Ты у нас сегодня вместо Кузи? :) Или это Кузя с твоего компа?

Samira
13-05-2007, 00:06
Ты у нас сегодня вместо Кузи? :) Или это Кузя с твоего компа?

Перевоплощение какое-то.Мистика.:d

Ласка
13-05-2007, 00:10
Перевоплощение какое-то.Мистика.:d

Нет, это не мистика, это я COBЕ в теме "Ищу подруг для общения в... ..." помогла найти подружку Кузю для общения:D . Аж самой приятно :)

Samira
13-05-2007, 00:16
Нет, это не мистика, это я CobЕ в теме "Ищу подруг для общения в... ..." помогла найти подружку Кузю для общения:d . Аж самой приятно :)

А где же сама Гламур,открывшая эту тему? Ей что уже не нужны подружки?

Ласка
13-05-2007, 00:21
А где же сама Гламур,открывшая эту тему? Ей что уже не нужны подружки?

Может, уже нашла, а, может, ещё появится.... :) . Хорошо было бы, конечно, если бы она нам рассказала, нашла она себе с помощью этого форума подружек или нет. :)

Samira
13-05-2007, 00:36
Может, уже нашла, а, может, ещё появится.... :) . Хорошо было бы, конечно, если бы она нам рассказала, нашла она себе с помощью этого форума подружек или нет. :)

Будем надеяться и ждать.
Гламур,где вы? Подключайтесь,поддержите свою тему.Вы искали подруг,вон сколько нас здесь! :d

Гламур
14-05-2007, 15:16
А вот и Гламур... Одну приятную девочку нашла и даже уже прогулялись, детки были довольны, присоединяйтесь:)

kuzya
14-05-2007, 21:11
А вот и Гламур... Одну приятную девочку нашла и даже уже прогулялись, детки были довольны, присоединяйтесь:)
возьмете детку с игрушкой в компанию прогуляться!?!?:)

Гламур
14-05-2007, 22:23
Конечно,особенно если родитель интересен в общении:D

Samira
15-05-2007, 00:34
Конечно,особенно если родитель интересен в общении:d

Так вы не поняли,он же себя имеет в виду:d .Он у нас здесь самый маленький ребенок с плюшевой игрушкой:)

Гламур
15-05-2007, 01:20
Тогда этой "детке" за няней в паб надо, вместе со своей игрушкой,а мы переростков не нянчим:d

kuzya
15-05-2007, 03:54
Тогда этой "детке" за няней в паб надо, вместе со своей игрушкой,а мы переростков не нянчим:d
вау, дык Вы писали же вроде что не гувернандкой устроиться хотите, а мол прогулки с детками.... ай яйяй:p а насчет перероста моей игрушки мог бы и поспорить:rolleyes:
Конечно,особенно если родитель интересен в общении:D а общительные детки не подходят в категорию?:) или вас размеры и игрушки смущают?)))

Ласка
15-05-2007, 13:45
а общительные детки не подходят в категорию?:) или вас размеры и игрушки смущают?)))

http://s4.rimg.info/38c99b1f955ed70149f368110e086e4d.gif - Кузя со своей игрушкой.

Гламур
15-05-2007, 13:52
вау, дык Вы писали же вроде что не гувернандкой устроиться хотите, а мол прогулки с детками.... ай яйяй:p а насчет перероста моей игрушки мог бы и поспорить:rolleyes: а общительные детки не подходят в категорию?:) или вас размеры и игрушки смущают?)))
Фи, Кузя, вам не идет хамить , цитируйте лучше поэзию. И при чем здесь гувернантка?:eek:

kuzya
15-05-2007, 15:15
Фи, Кузя, вам не идет хамить , цитируйте лучше поэзию. И при чем здесь гувернантка?:eek:
Перечитав свои посты, не нашел ни одного словосочетания или высказывания, которое можно было бы сравнить или уподобить хамству, а также, склонность моих мыслей к поэтической цитате, вывод - строя иллюзии не вздорным пониманием событий, вырисовывая подобию угла, может охарактеризовать Ваш лад к тому, что недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной.
Думаю, не нужно смешивать такие понятия, как чувство юмора и иронию - чтобы не усомнить свой образ, белой и пушистой...!
Ну, а чтобы развеять Ваши сомнения, по поводу размеров моей игрушки:D
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/562/1125854813562.jpg

Samira
15-05-2007, 15:51
Кузя,кто это? Ты что ли?:)

kuzya
15-05-2007, 16:22
Кузя,кто это? Ты что ли?:)
Угу, когда сплю:D

Samira
15-05-2007, 17:05
Угу, когда сплю:D
А если на полном серьёзе,кто это?:)

kuzya
15-05-2007, 17:20
А если на полном серьёзе,кто это?:)
В полне серьезно - детка с плюшевым мишкой, а что не похож?:)
(не известный источник рунета)... Не переживай, я все еще в том же микро мундире, хоть и разношу уже бананы по тропикам:D (это я про свою африканскую супругу с Зимбабве, чтобы не создавать дискомфорт сомнений)

Samira
15-05-2007, 18:02
В полне серьезно - детка с плюшевым мишкой, а что не похож?:)
(не известный источник рунета)... Не переживай, я все еще в том же микро мундире, хоть и разношу уже бананы по тропикам:D (это я про свою африканскую супругу с Зимбабве, чтобы не создавать дискомфорт сомнений)

Похож похож.Не спорю,хотела убедиться.Маленькие все такие сладкие, пока из них не вырастают большие неприятности.:D

Гламур
15-05-2007, 20:26
Перечитав свои посты, не нашел ... склонность моих мыслей к поэтической цитате, вывод - строя иллюзии не вздорным пониманием событий...

Как интересно ,Кузя, а вот это разве не Вы притащили?:

Мы встретились вновь после долгой разлуки,
Очнувшись от тяжкой зимы;
Мы жали друг другу холодные руки....
;) ;) .........................

Бэбик славный...

kuzya
17-05-2007, 04:57
Как интересно ,Кузя, а вот это разве не Вы притащили?:

Мы встретились вновь после долгой разлуки,
Очнувшись от тяжкой зимы;
Мы жали друг другу холодные руки....
;) ;) .........................

Бэбик славный...
В цитате подразумевалась не поэзия, а мягкий вывод, объясняющий склонности действия...
Да, малыш сладкий!:)