PDA

Посмотреть полную версию : А воз и ныне там

tnt
24-05-2008, 13:59
Месяц прошёл. Что сделано? Кому помогли? Куда дели денежки российских налогоплательщиков?
Или стыдно признать абсурность произошедшего?
Не стесняемся, отвечаем, господа прозаседавшиеся!

Koshka
24-05-2008, 14:41
Теперь я +1. Даже на свой простой вопрос на форуме от члена Ассоциации вообще НИКАКОГО ответа не получила. Просто игнор ( а странно, хоть бы ради приличия отказали, ведь ясно же , что мамы за своих детей переживают, - даже русского национального чувства "жалость" не проснулось)

Lenula
24-05-2008, 16:40
а может они и сами еще не знают, что их выбрали в совет :home: ...:p или...это случайно не первого апреля было?:D

Igor
24-05-2008, 19:23
Месяц прошёл. Что сделано?Совет провел два заседания на которых обсуждались организационные вопросы. Каждый из участников Совета наметил для себя план работы на ближайшее время. Те, кто пожелают - смогут опубликовать его на страницах РД.

Из уже выполненного: создан раздел "Русский Язык" в форуме :home: и обеспечен прямой канал связи с каждым из участников Совета.

Куда дели денежки российских налогоплательщиков?Не могу отвечать за всех членов Совета, отвечу за себя. Лично я не потратил ни одной копейки. Насколько мне известно, с момента избрания Совета 18 апреля 2008 года никаких средств Совету никем не выделялось и такой вопрос вообще не обсуждался.

Koshka, я ответил Вам в той теме, в которой был задан вопрос. Собственно ответ получился такой же как и вопрос.

Если есть ещё какие-то вопросы - буду рад ответить.

P.S. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. ;)

tnt
25-05-2008, 13:37
Не могу отвечать за всех членов Совета, отвечу за себя.

А лично к тебе претензий и нет, как бы.
Ноуж коль назвался прожектором, освещай ВСЕХ. Кто взявшись за гуж, реально вносит лепту в развитие проэкта, а кто просто ... на каждом углу, какой он умный и красивый.
Вот это и будет твой неоценимый вклад!
За чей счёт был банкет? кто оплачивал аренду помещения в Шератоне? не бесплатно же это всё было?
только не говори, что не знаешь.
Освещай, прожектор!

Igor
25-05-2008, 17:34
Конференция была организована Посольством России в ОАЭ и Генеральным консульством РФ в Дубае. Подробности здесь (http://www.russianhome.com/press/1208417241.shtml).

Освещай, прожектор!
Светить всегда, светить везде...
Светить - и никаких гвоздей! ;)

tnt
26-05-2008, 11:18
[
Конференция проводится при поддержке Посольства России в ОАЭ и Генерального консульства РФ в Дубае.

поддержка она разная бывает. И инициативу можно проявить как снизу так и сбоку.
Ответь чёрным по белому
- Инициатива создания "совета" исходит от посольства да\нет
- За все мероприятия платило посольство из денег налогоплательщиков да\нет
-работа совета финансируется посольством ? а без финансирования какую помощь могут оказать частные лица без статуса, каковыми собственно вы и являетесь?
- члены совета являются продажными марионетками посольства да
- основной работой "совета" является сбор информации о соотечественниках и передача её в соответствующие руки (даже по секторам расписали, кто за что отвечает)
-будет ли приветствоваться создание альтернативного совета русских соотечественников, или уже созданный- истина в последней инстанции?

и наконец...опять....ЧТО СДЕЛАНО ЗА МЕСЯЦ? Кроме двух заседаний?
Ты лично можешь поставить такой вопрос на очередном заседании?
и если никто ничего не сделал, разогнать ... весь этот совет и жить дальше без него? и не... людям мозги?
может так честнее будет?
у тебя же есть репутация, зачем ты в это гавно влез?

Алёша
26-05-2008, 12:07
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/548/4548810_merinov.gif