PDA

Посмотреть полную версию : Подскажите может ли Украинское посольство выдать свидетельство о рождении???

Elinka
11-06-2008, 14:58
Добрый день!помогите кто знает имеет ли право Украинское посольство Англии выдать свидетельство о рождении ребёнку,который родился на территории Англии??

BlkPonyExpress
13-09-2008, 22:23
И вам добрый. А вы не пробовали позвонить в Украинское посольство в АНГЛИИ?:confused:

lebiodushka
18-11-2008, 05:42
Добрый день!помогите кто знает имеет ли право Украинское посольство Англии выдать свидетельство о рождении ребёнку,который родился на территории Англии??
не может. св-во о рождении у ребенка,родившегося в Англии, будет английское. Если на момент его рождения родители имеют вид на жит-во,то дитю может оформляться также британский паспорт сразу. Но до 16 лет, пока не выберет, он также будет считаться и гражданином Украины также, согласно Закону Украины. Если же Вы хотите дитю укр. св-во забабахать, я вас научу, как (забесплатно научу даже). Приезжаете по месту прописки в Украину (если Вы уже на пмж в Британии, то тогда не выйдет), идете в Загс и пишете заяву, что хотите поменять данные о ребенке в св-ве о рождении. Подаете легализованный, т.е. :D апостилем , берд сертификат и хотите Мери-Луизу Синеглазкину, например, сделать Мери-Луизой Петровной Синеглазкиной. Это можно по Закону о перемене имени-фамилии при наличии папы или даже если вы одинокая мать - данные об отце внесены будутсослов матеи, о чем будет вам выдана справка.(все законы можно легко найти, погуглив, и потом ссылаться на них, мне просто лень,я мех-зм описываю).И получаете на выходе обычное привычное украинкое св-во о рождении, никакой ни берд сертификат. Удачи!