PDA

Посмотреть полную версию : Собираюсь в Саудовскую Аравию из Мюнхена

alexandre
20-08-2008, 19:02
Привет всем,
собираюсь в Риад из Мюнхена ( сам когда то жил в Белоруссии ) на неделю в командировку. Внимательно прочитал все Травел Гуайды в Интернете и т.д. Уже много впечатлений. Может есть кто-нибудь русскоговорящий в Риаде? Буду рад познакомится.

SAKABULA
04-11-2008, 21:18
Сам из Белоруссии и собираюсь на работу в КСА :confused:

Не зарегистрированный
02-06-2015, 14:59
Привет всем,
собираюсь в Риад из Мюнхена ( сам когда то жил в Белоруссии ) на неделю в командировку. Внимательно прочитал все Травел Гуайды в Интернете и т.д. Уже много впечатлений. Может есть кто-нибудь русскоговорящий в Риаде? Буду рад познакомится.

Привет да есть.. Можешь меня добавить в контакте Джеф Хасун

Azelek7
02-06-2015, 18:10
А вы на дату сообщения смотрели?

Не зарегистрированный
03-06-2015, 17:40
А вы на дату сообщения смотрели?

В Рияде все равно 143.... какой-то год , мы вне времени )))Так что прилетайте , господа , мы всем рады !

Не зарегистрированный
04-06-2015, 13:42
В Рияде все равно 143.... какой-то год , мы вне времени )))Так что прилетайте , господа , мы всем рады !

В ОАЭ вообще то тоже и тем не менее тут все реально. Не надо ерунду говорить и людей с толку сбивать. Вы ничего толком не понимаете.

Не зарегистрированный
06-06-2015, 09:46
В ОАЭ вообще то тоже и тем не менее тут все реально. Не надо ерунду говорить и людей с толку сбивать. Вы ничего толком не понимаете.Ну конечно , живя в Рияде я ничего не понимаю ))) . У Вас в эмиратской икаме какой год указан ? У нас в Рияде 1436 . И вся документация датируется этим годом .