PDA

Посмотреть полную версию : встречаюсь с парнем из эр-рияда

Natali888
12-09-2008, 01:37
Я живу в Украине,познакомилась со своим парнем 2,5 года назад.Он учится в моём городе на стоматолога(хотя я сомневаюсь, что кого-либо удивлю столь распространенной ситуацией),говорит, что любит, но в то-же время почти ни чем свою свою любовь не доказывает.Самое обидное то,что не смотря на мое стремление знать больше о жизни этого человека в его стране,о культуре,языке он практически ничего мне не рассказывает,не привозит из дома фото-как будто пытается что-то скрыть.Может у него просто нет серьезных намерений по отношению ко мне(хотя я отказываюсь в это верить),а может боится напугать строгостью и совершенно иным образом жизни в КСА,незнаю.Прочитав некоторые сообщения на этом сайте я поняла,что среди вас я смогу найти людей с похожими ситуациями и просто тех,кто сможет рассказать о жизни в другом мире,который так стараются сделать неизвестным его жители.Надеюсь на вашу помощь и понимание.

Dr. Desert
12-09-2008, 12:48
говорит, что любит, но в то-же время почти ни чем свою свою любовь не доказывает....

Это типа бриллиантов чё-то пока не дарит и Феррари не купил?

как будто пытается что-то скрыть.

Может пару-другую девушек, которые уже ему в жены обещаны еще с рождения.

Может у него просто нет серьезных намерений по отношению ко мне(хотя я отказываюсь в это верить)

Да нет, что вы, конечно у него по отношению к Вам самые серьезные намерения, наверняка по окончанию учебы он предложит Вам уехать с ним в СА, иначе и быть не может, все иностранные студенты так поступают.

Моя девушка сказала, чтоб я шел на х.. и не отвечает на мои звонки и смс, может я ей больше не нравлюсь (хотя я отказываюсь в это верить). Кто был в такой ситауции подскажите, как мне быть.:)

Profi20
12-09-2008, 17:52
Моя девушка сказала, чтоб я шел на х.. и не отвечает на мои звонки и смс, может я ей больше не нравлюсь (хотя я отказываюсь в это верить). Кто был в такой ситауции подскажите, как мне быть.:) Напишите в личку Профи, с указанием телефона девушки и пояснением, что девушку зовут "Лена", определитель номера указывает, что последний раз она звонила из Дубая. Пусть Профи отпросится с работы, возьмёт отпуск за свой счёт или больничный и займётся поисками девушки. Люди должны помогать друг другу. Пусть она наймёт детектива, если понадобится (за свой счёт - люди должны быть бескорыстны в своей помощи). Пусть узнает, где живёт девушка, чем занимается, с кем встречается, что кушает на обед, любимый коньяк папы девушки, марка любимых колготок мамы девушки, как звали любимую кошку бабушки девушки и какого цвета горшки для герани в доме девушки. Потом Профи сообщит всё это вам :D

Не забудьте начать с того, что вы уже давно читаете этот форум и Профи единственный умный и правильный человек на этом форуме, способный понять всю глубину ваших чувств и вашего горя :D

Profi20
12-09-2008, 17:54
...познакомилась со своим парнем 2,5 года назад...Прочитайте книгу "Принцесса Саудии" и будет вам счастье :rolleyes:

HelVa
12-09-2008, 19:36
Натали, не хочется вас расстраивать, но по-моему, не в вашу пользу ситуация сложилась. Он не заведёт эти отношения туда, куда бы хотелось вам. Лучше вам осознать это сейчас, чем погнавшись за собственными фантазиями, пострадать в будущем.

амира
05-10-2008, 02:24
А по моему Саудовские,молодые люди которые встречаются с девушками и ещё и не со своими,в каком то смысле стесняются говорить что либо о себе т.к очень строго всё в Саудии и жизнь очень строго насчёт религии,и сейчас очень многие говорят....ВОТ ПОНАЕХАЛИ И ЧТО ВЫТВОРЯЮТ,даже обидо становится,не все же такие.И молодые люди неохотно расказывают о себе и жизни в Саудии.
Мой муж сразу ещё до отезда мне всё расказал все строгости их страны,как и что,так что я заранее всё знала куда еду.И притензей теперь нет:rolleyes:

Ириша
08-10-2008, 14:23
Ну мой муж тоже мне не говорил полгода, что он из Саудовской Аравии, сказал лишь после того, как я прижала его к стенке...Но каких-то попыток меня скрыть от кого-то или что-то скрыть от меня не было. С его родителями я познакомилась где-то через 8 месяцев наших отношений, а ещё через полгода мы поженились...пока всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). ездим регулярно в гости то к его родителям то к моим.
А на счёт того, чтобы узнать о культуре и религии, то лучше самой покопаться, информации масса, тем более об этой стране...

Не зарегистрированный
03-07-2013, 17:46
Думаю, что вас огорчу, но его отношения к Вам не серьезны, тк у саудийцев вообще нет таких отношений "boyfriend and girlfriend ". Если он видет в Вас женщину своей жизни, то он сразу предложит Вам выйти замуж! Конечно, можно сказать, что все люди разные..., но не в этом вопросе и не с мужчиной из СА. Я знаю это не понаслышке, тк мой муж СА и я живу здесь. Мы познакомились в России и через 2 мес он позвал замуж...

Не зарегистрированный
03-07-2013, 22:13
Вы б на дату внимание обратили-уж 5 лет прошло.

Мимо проходила
04-07-2013, 15:58
Вы б на дату внимание обратили-уж 5 лет прошло.

У них, в саудии, время не властно:))
Она все время дома сидит, ей что 5 лет прошло, что 10, ничего не меняет, ничего не изменится- небо в клеточку навечно..

Не зарегистрированный
10-07-2013, 12:56
Она все время дома сидит, ей что 5 лет прошло, что 10, ничего не меняет, ничего не изменится- небо в клеточку навечно..

Тут надо сочувствовать, а вы язвите. Ну точно они туда не от большого ума подались. Хотели вырватся из своих деревень, а попали в клетку, может хотели в золотую конечно, но и в ней дышать и существовать трудно.

Не зарегистрированный
11-07-2013, 16:46
Тут надо сочувствовать, а вы язвите. Ну точно они туда не от большого ума подались. Хотели вырватся из своих деревень, а попали в клетку, может хотели в золотую конечно, но и в ней дышать и существовать трудно.

Нужно порадоваться за них, и за нас:) это своего рода естественный отбор, Россия очищается от людей с бракованным ДНК.. Пусть "облагораживают" саудитов, если на большее ума не хватило..

Не зарегистрированный
07-11-2013, 21:23
вот нафига сдалась вам эта аравия

Не зарегистрированный
05-05-2015, 19:14

Это даааа!!! Тюремное заточение, я в это так назвала. В тюрьме хоть срок отсидеть можно, а здесь замуж вышел, все! Развестись захочешь- детей не отдадут! И живи страдай ради детей, пока вырастут. Какие наши женщины глупые. Ведь сколько передач показывают про браки мусульман и православных женщин и никогда это хорошим не заканчивалось...

ALA
07-05-2015, 11:02
Это даааа!!! Тюремное заточение, я в это так назвала. В тюрьме хоть срок отсидеть можно, а здесь замуж вышел, все! Развестись захочешь- детей не отдадут! И живи страдай ради детей, пока вырастут. Какие наши женщины глупые. Ведь сколько передач показывают про браки мусульман и православных женщин и никогда это хорошим не заканчивалось...

Не разводите пропаганду. Огромное количество браков мусульман и провославных удачны. Так же как огромное количество браков между православными не удачны. Статистику разводов думаю излишне приводить. Здесь идёт речь о браках с саудитами.

Не зарегистрированный
07-05-2015, 18:45
Не разводите пропаганду. Огромное количество браков мусульман и провославных удачны. Так же как огромное количество браков между православными не удачны. Статистику разводов думаю излишне приводить. Здесь идёт речь о браках с саудитами.

Браки мусульман- религиозных и провославных в мусульманских странах, где женщина не имеет прав как мужчина чаще всего приводят к неудаче. Когда православная женщина попадает под законы другой религии, ей приходится очень сложно, в исключительной случае если она только не примет ислам!

ALA
09-05-2015, 12:49
Браки мусульман- религиозных и провославных в мусульманских странах, где женщина не имеет прав как мужчина чаще всего приводят к неудаче. Когда православная женщина попадает под законы другой религии, ей приходится очень сложно, в исключительной случае если она только не примет ислам!

Ну, из всех моих подруг и знакомых я единственная приняла ислам. Все остались христианками. Однако все живут уже по 20 и более лет со своими мужьями. Никто не разводится. Всегда можно найти компромисс. Просто чаще всего именно наши женщины начинают диктовать свои условия, желают повернуть все по-своему, это и приводит к конфликтам. Если православная женщина не собирается идти на уступки, тогда извините за грубость, какого черта она лезет в мусульманский мир? Сиди себе дома, в своей стране и не лезть со своим самоваром.

Не зарегистрированный
09-05-2015, 22:47
Ну, из всех моих подруг и знакомых я единственная приняла ислам. Все остались христианками. Однако все живут уже по 20 и более лет со своими мужьями. Никто не разводится. Всегда можно найти компромисс. Просто чаще всего именно наши женщины начинают диктовать свои условия, желают повернуть все по-своему, это и приводит к конфликтам. Если православная женщина не собирается идти на уступки, тогда извините за грубость, какого черта она лезет в мусульманский мир? Сиди себе дома, в своей стране и не лезть со своим самоваром.

Ала, а где Вы живете? В каком городе Саудии?

ALA
10-05-2015, 10:15
Я в Дубае живу.