PDA

Посмотреть полную версию : Обсуждение форума и сайта

Nastia
24-01-2005, 11:31
* А у меня аватарчики не показываются уже давно.

* И ещё мне лично не нравится, что нужно вручную набирать коды смайликов (смайликов мало кстати), цитаты, цвет, курсив, жирный, размер шрифта и т.д. Замучиешься блин все енти значки ( , [ : /, слова всякие набирать, а если с транслитом - то ващще муть такая получается, что всё желание отпадает писать. Что трудно чтоли кнопычки специальные сделать?

* А в целом сайт скучноватый, но полезный, если мне что-то нужно узнать, то можно сюда зайти спросить совета, хотя и на точный ответ не расчитываю.

Нелегал
24-01-2005, 13:58
не нравится флуд-контроль и то, что сообщения должны быть более 20 символов - не считаю это правильным и полезным.

admin
24-01-2005, 14:40
Сообщение вынесено в отдельную тему, т.к. к правилам форума отношения не имеет.

Далее по пунктам:

Для отображения картинок пользователей нужно зайти в "Настройки" -> "Редактировать предпочтения" -> "Варианты отображения тем" -> и отметить галочками все, что должно отображаться. Эта функция форума для тех, у кого медленное соединение и она позволяет отключить лишние изображения.
Вручную набирать смайлики не нужно. Для этого нужно зайти в "Настройки" -> "Редактировать предпочтения" -> "Дополнительные возможности" и выбрать "Расширенный интерфейс" редактора сообщений.
Переводчик с транслита имеет Справочную таблицу для преобразования транслита в текст на русском языке, согласно которой и нужно набирать сообщения. Кнопку "Преобразовать транслит" можно нажимать многократно.
Ну не развлекательный мы сайт. Ну что теперь делать?
Флуд-контроль сделан для избежания сообщений состоящих из одних только смайликов, либо из слов "точно", "согласен", "круто" и тому подобных. Они не добавляют форуму полезности. Людям нужна информация, а не чья то оценка. И если уж дается оценка, то в этом случае должно быть ее обоснование, а иначе и не зачем писать. Лучше меньше, да лучше!

Nastia
24-01-2005, 17:59
Урря! :D Получилося!
Всё еся! и смайлики, и кнопычки, и картинки!
Спасибы!

А сколько можно смайликов в одном сообщении? Что жалко чтоли - типа хорошего помаленьку? ;)

Или опять замутка хитрая какая-то?

Ка-акой ты Игорь стро-огий... ;)