PDA

Посмотреть полную версию : Остались наши в СА?

Подруга
17-04-2010, 13:54
Ау! Остались еще наши в Саудии? Или все выехали??? Интересуюсь потому как подружка вышла замуж за саудовца, но живет пока в Эмиратах. Хочу прощупать почву как там насчет всего что русскому хорошо а немцу смерть.

Не зарегистрированный
09-08-2012, 16:18
Ау! Остались еще наши в Саудии? Или все выехали??? Интересуюсь потому как подружка вышла замуж за саудовца, но живет пока в Эмиратах. Хочу прощупать почву как там насчет всего что русскому хорошо а немцу смерть.

Да их там полно, читайте темы за более позние даты и увидете, что едет наш народ туда и не только женщины.

Не зарегистрированный
19-09-2012, 09:49
Добрый.день!
Прошу.прощения.пробел.не.работает)
Подскажите.мне.пожалуйста.как.можно.связаться.с.лю дьми.которые.живут.в.СА?
Я.собираюсь.замуж.за.саудовца.хочу.узнать.как.там. русским.живется.
Буду.очень.признательна.за.ответ!!!

Не зарегистрированный
20-09-2012, 11:55
Я замужем за саудовцем, что интересует?

Не зарегистрированный
03-12-2012, 12:39
Помогите! Кто живет в СА...Можно ли из СА отправить денежный перевод в Россию? Очень нужна информация!

Dос
18-01-2013, 20:29
Деньги Вы можете переслать через Вестерн Юнион или есть еще др. переводные компании. Просто Вам нужно обратиться в Сауди-Френц или Сауди-Холланд банк и т.д. Вообще-то как работаете? Не обманывают Вас? Удачи

Не зарегистрированный
23-03-2016, 15:23
Я замужем за саудовцем, что интересует?

Здравствуйте! В каком городе СА вы проживаете? Я хотела бы найти для общения русскоязычных людей проживающих в СА. Так как мой будущий муж из Джидды мне было бы интересно немного больше узнать об этой стране, а именно о жизни в Джидде. С нетерпением жду ответа.

Не зарегистрированный
29-03-2016, 11:53
Здравствуйте! В каком городе СА вы проживаете? Я хотела бы найти для общения русскоязычных людей проживающих в СА. Так как мой будущий муж из Джидды мне было бы интересно немного больше узнать об этой стране, а именно о жизни в Джидде. С нетерпением жду ответа.

Я недавно переехала в Джидду, замужем за саудовцем

Не зарегистрированный
29-03-2016, 14:19
а я недавно семью в джидду перевез. Будем рады пересечься в реале с людьми не слишком консервативного вероисповедания :)

Не зарегистрированный
30-03-2016, 09:27
Всем привет.Я из России,недавно переехала в Джидду к мужу.Девочки,кто проживает в Джидде,буду очень рада пообщаться!

Не зарегистрированный
31-03-2016, 11:53
Всем привет.Я из России,недавно переехала в Джидду к мужу.Девочки,кто проживает в Джидде,буду очень рада пообщаться!

а как тут контактами обменяться?

admin
31-03-2016, 20:53
О правилах форума читайте в разделе: Обсуждение этого сайта

Не зарегистрированный
27-04-2016, 10:30
Доброе утро!
Я замужем за резидентом, работающем по контракту в Саудовской Аравии. Сейчас мы находимся на первой стадии оформления визы. И возникло некоторое недоразумение. Мы ждём подтверждение на официальном сайте МИД СА. Для меня пришло подтверждение, но для моего 3-летнего сына (гражданина Италии) от первого брака нет. Может ли возникнуть такая ситуация, что не детям резидентов не дают разрешения на въезд в страну?

Не зарегистрированный
27-04-2016, 10:51
Доброе утро! Меня зовут Елена. Я замужем за резидентом страны, работающем по контракту в Саудовской Аравии. Сейчас мы находимся на первой стадии оформлении семейной гостевой визы. Ждём подтверждение разрешения на получение визы на официальном сайте МИД СА. Подтверждение пришло пришло на меня, но на моего 3-летнего сына от первого брака нет. Возможна ли такая ситуация, что не дадут согласие на ввоз ребёнка, не являющегося сыном резидента? Очень переживаю.

Не зарегистрированный
20-12-2018, 18:21
Девочки ,нужен совет !Пркдложили работу как хостес в СА королевской семье ?стоит ли ехать ?