PDA

Посмотреть полную версию : Давайте познакомимся:)

mariabgs
12-03-2011, 21:28
Здравствуйте все форумчане, меня зовут Мария, мне 23 года. В конце осени приехала в Дубай, у меня здесь работает муж. Вот уже 4 месяца здесь, а знакомств толком не завела, не на улице же подходить типа :"Давайте познакомимся...":) А тут вот зарегистрировалась здесь и решила воспользоваться возможностью:)В новом месте, с отсутствием друзей, сами понимаете, малек тоскливо...В общем буду рада всем кто откликнется, буду рада всем знакомствам:)Спасибо за понимание:)
Мария

Milka.
12-03-2011, 22:30
привет! я живу недалеко от ибн баттута. будет желание пиши в личку :)

Slava985
03-10-2011, 17:05
Privet !!!
ya jivu v Abu dhabi i postoyanno v Dubai yezju , khotelbi poznakomitsa tak kak u samovo prokticheski netu znakomikh v emiratakh , 0553045027 , yesli poluchitsa , zvoni , spasiba

Не зарегистрированный
11-10-2011, 23:22
Здравствуйте все форумчане, меня зовут Мария, мне 23 года. В конце осени приехала в Дубай, у меня здесь работает муж. Вот уже 4 месяца здесь, а знакомств толком не завела, не на улице же подходить типа :"Давайте познакомимся...":) А тут вот зарегистрировалась здесь и решила воспользоваться возможностью:)В новом месте, с отсутствием друзей, сами понимаете, малек тоскливо...В общем буду рада всем кто откликнется, буду рада всем знакомствам:)Спасибо за понимание:)
Мария
Здравствуйте, Мария! Я бы тоже познакомилась. Мне 25, пишите если что [email protected]