PDA

Посмотреть полную версию : Кто недавно был в Омане?

Подруга
29-03-2011, 13:00
Хотим съездить в Салалу пока еще не очень жарко. Может не вовремя, но мы уже настроились. Всвязи с этим хочу узнать был ли там кто-нибудь недавно, как там сейчас обстановка, спокойно ли??? Можно ли отправляться как раньше или стоит переждать и что с визами. Все как прежде, выдают на границе?

Варя
29-03-2011, 15:17
У знакомых моих знакомых дней десять назат в Оман ездил родственник. Сказал что там все спокойно и что не видел ни демонстраций, ни полиции, визы выдают на КПП, ему дали без вопросов, у него эмиратская резидентка. Я бы тоже махнула туда, да нет машины и компании.

Подруга
02-04-2011, 10:42
Спасибо за ответ, вот только не знаю кому верить? Тут в новостях дали, что в Омане демонстрация оказывается опять была и даже погибший есть. Какая реально там сейчас обстановка, как то не хочется на себе экспериментировать, может у кого там там прямо сейчас знакомые отдыхают, поехали или живут???

Варя
03-04-2011, 12:16
Ну подождите тада какое-то время, може еще ктонить найдется кто там бывал на днях.

Не зарегистрированный
06-06-2011, 14:18
привет, можете спокойно ехать в Салалу, все напряженные моменты уже прошли. Но лучше конечно ехать примерно в июле, ближе к концу, когда сезон в самом разгаре и уже совсем не жарко.