PDA

Посмотреть полную версию : Обсудим перлы телеведущих!

Подруга
21-04-2011, 11:28
Давайте обсудим перлы телеведущих на центральных российских каналах! Такое частенько выдают - закачаешься:p

Каверкают названия росийских городов, неправильно ставят ударения, постоянно заговариваются! Раньше и представить такое себе было невозможно.

Варя
30-04-2011, 13:00
Я вчера аж два раза глядела свадьбу принца Уильяма и Кейт, зрелище необыкновенное, хочу тоже за прынца!!!!!!! И ни одного как вы грите "перла" ведущих не заметила. Может это потому что они про Лондон говорили?

Подруга
30-04-2011, 21:18
Я тоже с удовольствием смотрела и слушала очень интересные комментарии за кадром, все прошло гладко и было сказочно-красивое зрелище.

Хомочка
03-05-2011, 15:58
Да ну, раздули из этой свадьбы прямо событие века. А невеста так вообще мне показалось страшненькой и рот у нее как-то набок съезжал когда она говорила. Может это от волнения конечно было, не знаю. Девушка она похоже очень целеустремленная, раз сумела через десять лет все-таки придти к заветной цели. За это конечно ее очень уважаю. Мне платья ну очень очень понравилось и на Кейт и на ее сестрице, да и костюм на их матери тоже шикарный был. Вот жаль только комментариев ведущих никаких не было.