PDA

Посмотреть полную версию : Кто был на Кипре?

Victoria
11-12-2000, 08:07
Может кто-то из поситителей был на Кипре и сможет поделиться информацией о том .....что, где и как на острове? :)
Мне бы было интересно узнать где лучше остановиться и какие места посетить, если кто сможет подсказать, буду очень благодарна :)

Jorik
11-12-2000, 10:36
Дорогая Виктория уточни какая часть Кипра тебя интересует.

Victoria
11-12-2000, 16:07
Limassol :)

Jorik
11-12-2000, 18:41
Знаю только турецкую часть я там жил пару лет.

Victoria
11-12-2000, 18:48
Ну может вы подскажите какая хорошая гостиница и куда можно пойти....все же жили там :) Дело в том, что я хотела бы провести Новый Год на Кипре, ну и конечно же мне интересно как бы провести время :)
А какая температура в декабре и как как живут люди? :)

Julechka
11-12-2000, 21:32
Я была на Кипре в прошлом году в ноябре, та м было 20 градусов. Правда, отопления там нет, только кондиционер, так что ночью спать бывало прохладно. А вообще, почти все говорят по-русски, много русских ресторанов, магазинов, есть даже дискотека "Титаник". Обязательно, съездите в деревню, подальше от туристов, там подают великолепное "мезе" - это национальная еда из 14-16 блюд, но в городе качество хуже, да и цены выше. Любой таксист вас туда отвезет (обычно возят к своим знакомым).

Victoria
15-12-2000, 19:18
Огромное спасибо за информацию,обязательно воспользуюсь вашим советом! :)

Helen
25-12-2000, 09:59
Ya zhila pochti 3 goda v Limassole. Tam ochen' horosho. No strana ochen' malen'kaya. Seichas tam holodno - okolo 15 gradusov. No kazhetsya dlya russkih eto ne problema. Posetite, esli smozhete vse goroda, naprimer, Paphos, Nicosia, Larnaka. Po doroge v Paphos wi uvidete kamen' Aphroditi. Po doroge v Nicosiu posmotrite na gori i turecki flag. A v Larnake pri viezde iz aeroporta v Limassol, est' solenoe ozero, v zimni sezon mozhno uvidet' rozovih flamingo. Po Limassolu mozhno proitis' vezde, osobenno po turisticheskoi ulice na poberezh'e. Tam ochen' mnogo raznih deskoteque i barov. Vibirai na svoi vkus. Gostinicu vibirat' luchshe na poberezh'e v turisticheskoi zone. Ne znau chto eshe skazat', no tam ochen' mnogo russkih, tak chto oni podskazhut esli chto.