+ Ответить в тему
Страница 6 из 6 ПервыйПервый ... 456
Отображаются результаты с 51 по 59 из 59

Тема: Happy Birthday,Shattura !

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Happy Birthday,Shattura !

ой, в моем Дне Рождения зарождается светлое чувство. как здорово. А вот не было бы меня на форуме и сестрица бы моя в какой бы теме об ужине бы договаривалась? КСУ, учти, ужин может случиться в Аль Айнском зоопарке ;-). Но не унывай и не говори ему, что он есче встретит в своей жизни......... Просто не говори. И не рассказывай ему про мои инструкции. И есть шанс, что Крыс станет моим братиком
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Мэй Дэй, спасибо, Бориссин мне уже липко и сладко. И всех вас. дорогие мои, с Крещением!

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Дубай

Ну вот, не успела с Крысом поздороваться, как нас уже поженили
    Причем, Крыс вон вообще Манагером отмахивается. Менеджер меня, конечно, интересует, но только как форумский друг. Меня во всем арабском мире вообще только Хамданчик привлекает
    Вопрос на засыпку: А почему в аль-айновском зоопарке ужин. Крыс, то что, в Аль-Айн переехал?
    Пыс. Кошка, извини за флуд в твоей теме
    Circumstances after cases

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Во=первых, сестрица, у тебя, как у родственницы, дискаунт на флуд, так что - не стесняйся. Во-вторых, - еще не поженили, а помечтали. И наконец, - В АльАйнсkом зоопарке, потому, что Крыс - романтик необНАКновенный.

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Abu Dhabi, UAE

Шаттура , хоть поздно но лучше чем некогда , с днём рождения , всего самого хорошого , тебе и твои семеи , радость , успех , и самое главное что б ты была здорова .
    P.S : Крыс , я ещё не развёлся , так что, у меня не так очень плохо , по друзям русско говорящие скучаю , воть и всё !!!!
    КСУ , хоть ты меня и любишь , но я не против что б ты вышла замуж за Крысой , а ствоем биздесменом Турком можно избавится ( ты ещё его не разарила ???
    Не бросай в людей камнями, когда у тебя дом из стекла...

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Happy Birthday,Kowka !

Ой, а чтой - то я и не включилась сразу, что это же Кошка! Скоро и свое имя забуду!
    И вообще давно пора поменять название темы!
    С Днем Рождения Вас, дорогая Кошка! Побольше радости в жизни и здоровья! Под радостью я подразумеваю еще котяток!!! Кис-кис!
    И как обычно тема о дне рождения плавно перешла на личную жизнь Ксении и Доктора! Вас обоих тоже с Днем Рождения! Наступающим, наступившим или уже прошедшим.... А еще с Новым Годом и Рождеством! И с наступающим Китайским годом тоже!

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

спасибо, друззя. Касатка? где торт-то? медовый???

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Ни руки, ни ноги еще не дошли до печки... Но скоро...очень скоро я буду свободной птичкой в полете и тогдааааааааааааааааа... прощай, фигура!

9. По умолчанию Относительно: Happy Birthday,Shattura !

Ой,Кошка!С Днем Рождения!!!!!Как-то я припоздала,но лучше уж поздно...Кошка я вам желаю всегда-всегда оставаться такой же позитивной,доброй,здравомыслящей,веселой и ни капельки не меняться!А...только что разве чуть больше мужества в преодолении возрастных проблем вашей доченьки!(Потому как дальше только будет хуже.. пойдет школа,"дураки-учителя","а Наташа мне сказала,что у меня ноги некрасивые","а Саша мне сказал давай поцелуемся") и все в таком роде.
    А, вот еще хотела пожелать,чтобы за просмотром кино "Как растет моя дочь" вы не забывали и о себе любимой:красивые вещи(мужчины),косметика,салоны красоты,встречи с подругами БЕЗ детей,выход с мужем куда-нибудь вдвоем,новые идеи и увлечения(пусть даже самые бредовые,но приносящие вам эгоистическое удовольствие)-это все пусть будет у вас!!!!
    Ну а мы,как говорится,на форуме поддержим вас добрым напутствием-как без этого?! Поэтому ,дорогая,с Днем Рождения!!!!

+ Ответить в тему
Страница 6 из 6 ПервыйПервый ... 456

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены