+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: Ultima Online????

1. Post

прив!
    может кто нить знает как в ультиму без $ играть на русских серверах... урезают по всякой мелочи... может кто знает сервер с хорошим пингом и без урезаний... и еще ультима на ВынХП что то с графикой не дружит?
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

Дата регистрации
    Aug 2001
    Местонахождение
    Sharjah

хай, на бесплатных русских (и нерусских) серверах играется так же как и на платных. Все что тебе нужно это логин/пасс и все. Ничего крэкать не надо. А вот пинг будет не меньше 250-300 в лучшем случае.
    Ультима под ХР работает нормально.

Cool

а ещё, если ты уже подустал искать нормальный сервер, попробуй Neverlands отличный сервер, быстрый коннект, ну правда наших не много порядка 15 человек... даже один рускоговорящий в стаффе шарда... зато комьюнити и геймплэй просто радость... порядка 25 видов руд и.т.д. глянь... [img]graemlins/war.gif[/img]
    silentium est aureum...

4. По умолчанию Относительно: Ultima Online????

ABC uo Глобальный, беспланый сервер. Я там 2 года играл, потом забросил на 2 года, вот щас опять хочу начать... Там самый лучщий сервер на мой взгляд, я много перепробовал. + Там саме реальные Caps стоят. 4/8 fc/fcr и лучщие PVPры в мире на мой взгляд. Player base 150+

+ Ответить в тему