+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 23 из 23

Тема: Русские детские спортсекции

По умолчанию Относительно: Русские детские спортсекции

Цитата отправлено пользователем ChoKolade Просмотреть сообщения
    А кто нибудь водит деток на художественную гимнастику в Дубаи? Поделитесь впечатлением. Хотелось бы найти хорошего тренера, желательно русскоязычного.
    У меня доче 3,5 года, просится на гимнастику - хотя мне кажется рановато для нее еще.
    Нет, не рано. В Москве некоторые детки с 3-х лет начинают на гимнастику ходить.

Cьездите в Аль Наср лейжеленд - не пожалеете. Сборная Аль Насра по Фигурному Катанию ходит на гимнастику, причём серьёзно. У Кати - девочки-фигуристки, мама бывшая художественница, правда сейчас работает физруком, но мне кажется с удовольствием позанимается с вашей дочей, или подскажет кого. Мы с Амирой ходили к Ане, но она спортивная гимнастка. Где сейчас Аня трудно сказать, но где-то в Дубае. Кажется она устраивалась инстурктором по фитнесу в какой-то женский элитный клуб (поищите по Kоннектору) Думаю, если вы поговорите с дубайскими фигуристами, с женскими элитными фитнесклубами (там работают наши, как правило) Вы обязательно найдёте тренера по художественной гимнастике, имеющего высшее тренерское образование (Питерское или Московское), чемпиона России и Европы.

Буквально вчера на катке видела двух русских девочек, лет 13 - кататься не умеют, но фотографировались на мобильник в вертикальном шпагате и бильманах. Видимо где-то занимаются. С ними были папы - арабы. Девочки видно, что местные. Раз даже в Абу Даби гимнастика есть, то в Дубае с этим проблем не должно быть.

Эх Касатка-касатка! Не понимают молодые родители всю красоту присутствия в этой стране индусов (индийцев). Йога! Йога здесь на высоте.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Русские детские спортсекции

Я знаю и согласна, что йога здесь на высоте, да только разве для маленьких есть? Я не видела нигде, кроме как в индийских школах местных...

3. По умолчанию Относительно: Русские детские спортсекции

Всем привет! Мальчику 13 лет, очень хочет заниматься баскетболом, кто-нибудь может что-то посоветовать, есть ли такая секция в Шардже.

+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены