+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 17 из 17

Тема: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

1. По умолчанию Относительно: Ясно

Цитата отправлено пользователем Builder Просмотреть сообщения
    Компания - американская, специализируется в т.ч. в области строительства телекоммуникационных систем. Позиция (предварительно) - менеджер группы по направлению сети передачи данных. Если вам слово cisco что-то говорит, то это оно и есть.
    Недавно скажем изучал предложение от другой амер. компании, работающей в нефтеном регионе РФ - предложения весьма на уровне. Собственно я и ожидаю подобных условий, другое дело какой регион более "оплачиваемый"? Сибирь, ДВ, или Дубаи?
    Если речь идет о компании Cisco то зарплату в US$3,500 там платят персональному ассистенту.

2. По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

Тоже почитала немного форум,и не нашла, то что нужно мне. Вот мой вопрос-молодой женщине с ребенком как будет житься???? Я поняла, что большие расходы на школу??? Няни тож вероятно недешево. Я ж сама себя буду обеспечивать.... Я переводчик. Английский хороший, высшее образование и все такое...

3. По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

и вот еще- 3500$ у вас считается хорошей з/п или средней? В Москве-это очень неплохо

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Al Ain

По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

Цитата отправлено пользователем Lucin-da Просмотреть сообщения
    и вот еще- 3500$ у вас считается хорошей з/п или средней? В Москве-это очень неплохо
    Если без квартиры и прочего, то мало. А няни, как раз, относительно дешевые. Но трудно найти надёжную.
    "We are responsible for the ones we have tamed"

По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

Цитата отправлено пользователем Lucin-da Просмотреть сообщения
    Тоже почитала немного форум,и не нашла, то что нужно мне. Вот мой вопрос-молодой женщине с ребенком как будет житься???? Я поняла, что большие расходы на школу??? Няни тож вероятно недешево. Я ж сама себя буду обеспечивать.... Я переводчик. Английский хороший, высшее образование и все такое...
    Переводчик с чего на чего? (Интересуюсь, потому как зарплаTa будет зависеть от этого)

6. По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

Англо-русский, русско-английский ))

7. По умолчанию Относительно: $3500 за ИТ инженера с опытом это как?(+)

мой скромный итальянский вряд ли пригодится (((,тем только только начала учить.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены