Тема закрыта
Страница 79 из 85 ПервыйПервый ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 781 по 790 из 844

Тема: я живу в Саудовской Аравии

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Цитата отправлено пользователем Мимо проходила Просмотреть сообщения
    Разговор шел про "отдохнуть в саудии", а не в Европе. И как вы правильно заметили, отдых в саудии "умереный"))
    А "потерпеть" ради РАБОТЫ- это совсем другая тема, мы ее не касались.
    Если вас интересует о чем мы ведем беседу, то вот вам краткое описание : европейская девушка собралась ехать из Европы "отдохнуть" в саудию.
    Возможно девушка любит экстремальный и "экзотический" отдых". Ради этого собралась регистрировать свой брак с саудитом в саудии. Понятия не имея о последствиях.
    Как я понимаю ее бойфренд-саудит описал саудию как земной рай, а Европа, с его слов, прогнила со всеми ее ценностями. Он же судил Европу по европейским барделям, а не по музеям и научно-техническим выставкам..
    Сбавьте обороты, девушка. Еще раз повторюсь, что спрашивала в общем о том, как и где возможно официально заключить брак, Саудовская Аравия по-прежнему не в списке. И да, о гнилой Англии с отсутствием ценностей тоже говорила я, а не цитировала мнение своего бойфренда.
    Я получила от Вас интересующую меня информацию (даже больше, чем нужно - критика и нравоучения, видимо, экстра-приложение) - с англичанами в КСА оказалось общаться чуть проще и без напрягов.

Цитата отправлено пользователем Royal Просмотреть сообщения
    Выходить замуж, чтобы заняться экзотическим туризмом...я ее не так понял. Может что пропустил....А в Саудии жить можно, если конечно не зависишь от ненормального мужа и муж хорошо зарабатывает...на домик и на пенсию в Англии )))))
    Ну о чем Вы говорите, какой экзотический туризм?)) Речь шла о том, чтобы из Англии можно было ездить к нему домой в отпуск, не более. Мои сообщения выше никто не читал, наверное, потому что судя по ответам уважаемой опытной женщины я вообще уже успела выйти замуж за саудита-негодяя, который ненавидит Англию, нарожал со мной детей и теперь их отнимает. Тьфу-тьфу, просто спросила про женитьбу, а в итоге мне уже напророчили страшнейшее будущее)

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Я получила от Вас интересующую меня информацию (даже больше, чем нужно - критика и нравоучения, видимо, экстра-приложение) - с англичанами в КСА оказалось общаться чуть проще и без напрягов.
    А Вы фильтруйте что Вам пишут и кто пишет .( Вашего мч уже и в бордель направили ! ) Мимо проходила напоминает мне одну небезызвестную американскую женщину-политика , которая никогда не была в Украине , но много об этой стране говорила .

Ув. Мимо проходила ! Я , работая в КСА , могу не только ежемесячно летать на выставки в Европе , я могу их купить ))) . Но не мешало бы Вам , как человеку , регулярярно пишущему на этом форуме , претендующему на знание Востока , научиться отличать хотя бы паранжду от абаи .

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Ну о чем Вы говорите, какой экзотический туризм?)) Речь шла о том, чтобы из Англии можно было ездить к нему домой в отпуск, не более.
    Если по законам Саудовской Аравии вы не муж и жена, как вы собираетесь туда ездить в отпуск?

5. По умолчанию Относительно: я живу в Саудовской Аравии

А Вы фильтруйте что Вам пишут и кто пишет .( Вашего мч уже и в бордель направили ! ) Мимо проходила напоминает мне одну небезызвестную американскую женщину-политика , которая никогда не была в Украине , но много об этой стране говорила .

Ув. Мимо проходила ! Я , работая в КСА , могу не только ежемесячно летать на выставки в Европе , я могу их купить ))) . Но не мешало бы Вам , как человеку , регулярярно пишущему на этом форуме , претендующему на знание Востока , научиться отличать хотя бы паранжду от абаи .
    Ув. Не зарегистрированный/ая!
    Вам тоже не мешало бы прочитать посты и вникнуть в прочитаное, а затем уже "фильтровать"..так не могли бы вы озвучить ваш статус нахождения в стране. Вы работаете там? Замужем? За кем замужем?
    Я задаю вопросы не из праздного любопытства, а чтобы понять с кем я веду беседу.
    1.Марина ясно написала про "грязную сторону Европы и про арабов обезумевших от доступности девушек которые ведутся на их обеспеченность". Хотелось бы у вас спросить-Где обитают доступные женщины?)) Я вот с ними не сталкивалась при посещении Европы. Может не по тем "музеям и выставкам" хожу?
    2. И Какие у вас большие возможности, что вы можете "купить выставку"))
    На какие выставки вы летаете каждый месяц? Зачем летать каждый месяц на выставки?
    3. Если девушка будет замужем за саудитом, то она будет одевать и абаю, и паранджу, и никаб. Насколько я помню это униформа саудовских женщин. Или уже разрешили женщинам ходить с открытым лицом? Насколько я помню по последним новостям из саудии- теперь обладательницы выразительных глаз обязаны носить солнцезащитные очки плюс ко всей "униформе".
    "Комитет по поддержке добродетели и борьбе с грехом Саудовской Аравии - местная полиция нравов, разработал указания, согласно которым женщинам с "соблазнительными" глазами будет запрещено демонстрировать их на публике".
    Об этом сообщил представитель комитета шейх Мотлаб аль-Набет. 
    А вапще вы правы, плохо я разбираюсь в "абаях и никабах"- оно мне это надо? Это забота ваша и Марины теперь
    P. S. Пишите еще, ваши посты поднимают настроение))

6. По умолчанию Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Сбавьте обороты, девушка. Еще раз повторюсь, что спрашивала в общем о том, как и где возможно официально заключить брак, Саудовская Аравия по-прежнему не в списке. И да, о гнилой Англии с отсутствием ценностей тоже говорила я, а не цитировала мнение своего бойфренда.
    Марина, вы достойны такого жениха.
    Живя в Европе найти саудита, это надо умудриться..

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Женщины есть женщины поговорку знаете - "любовь зла, влюбишься и в козла". Шучу товарищи женщины.. не я эту поговорку придумал ))
    Весь мир театр...

Здравствуйте. Я с Украины, 27 лет, живем с мужем и детьми в Медине, может есть тут мои соотечественники? Так иногда хочется с кем то из наших пообщатся...

Цитата отправлено пользователем nastas6j Просмотреть сообщения
    всем привет! я живу в Даммаме. оооочень хочу найти "НАШИХ" ))) девочкииии пишитееее
    Здравствуйте! Есть предложение поработать в Дамамме врачом. Стоит ли ехать? Я в разводе, хочу взять с собой дочку маленькую? Работодатели предлагают не плохие условия. Отзовитесь пожалу ста те, кто что то знает!

Exclamation Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Браки в Саудовской Аравии. .. почитайте, кому интересно.

Тема закрыта
Страница 79 из 85 ПервыйПервый ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены