Тема закрыта
Страница 82 из 85 ПервыйПервый ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 811 по 820 из 844

Тема: я живу в Саудовской Аравии

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Вопросы такие: Я русская, Будущий муж египтянин.Живет в Рияде 12 лет,у него здесь бизнес. После свадьбы ,понятное дело,большую часть времени буду проводить в Рияде. Меня интересует,чем может заняться женщина,при условии,что мы не будем жить в компаунде?! Так же подскажите, в какой садик можно отдать ребенка,сыну 2 года?И еще,курсы для русскоязычных есть?! Спасибо?
    Здравствуйте! Садик будете искать по своему бюджету и в зависимости от того где жить будете - ближе к дому . Поэтому подсказать что-то невозможно. Я живу в компаунде и весь мой досуг связан с активитист, которые есть в компаунде , спорт , др. Мероприятия . Курсов при посольстве РФ нет . Есть курсы в городе , например английский язык. Встречи , конечно , проходят . Хотл каждый день встречайте, если есть транспорт. В компаунде автобусы и машины в любое время , поэтому нет проблем с передвижением. Девушки, которые живут на квартирах - им сложнее . Вы можете снять любой компаунде, если найдёте места - хорошие компаунды заняты на год вперёд. Национальной тьмы значения не имеет ,главное здесь платежеспособность. Не дёшево.

Девочки , у меня мч турок работает в Таифе сейчас ! Летом свадьба ! Можно ли сразу будет после свадьбы оформлять семейную визу ! Подскажите пожалуйста ! Свадьба будет в Турции.Я сама русская.Хотим после свадьбы вместе в Таиф уже ехать ! Как нам быть и много ли надо документов????

Smile Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Здравствуйте! Садик будете искать по своему бюджету и в зависимости от того где жить будете - ближе к дому . Поэтому подсказать что-то невозможно. Я живу в компаунде и весь мой досуг связан с активитист, которые есть в компаунде , спорт , др. Мероприятия . Курсов при посольстве РФ нет . Есть курсы в городе , например английский язык. Встречи , конечно , проходят . Хотл каждый день встречайте, если есть транспорт. В компаунде автобусы и машины в любое время , поэтому нет проблем с передвижением. Девушки, которые живут на квартирах - им сложнее . Вы можете снять любой компаунде, если найдёте места - хорошие компаунды заняты на год вперёд. Национальной тьмы значения не имеет ,главное здесь платежеспособность. Не дёшево.
    Спасибки�� Подскажите пожалуйста еще такую информацию...Вы говорите о том что мы можем снять компаунд.Разве это возможно?Если в семейной паре есть араб?! Если возможно, Вы не представляете как вы меня обрадуете
    С Наступающим Новым ГодомДобра и любви

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Вы с мужем -арабом можете снять виллу-дом в компаунде, главное, чтоб места были и денег хватило.
    Правда, компаунд компаунду рознь.

Цитата отправлено пользователем Azelek7 Просмотреть сообщения
    Вы с мужем -арабом можете снять виллу-дом в компаунде, главное, чтоб места были и денег хватило.
    Правда, компаунд компаунду рознь.
    Спасибки) С наступающим Новым Годом

Девочки , у меня мч турок работает в Таифе сейчас ! Летом свадьба ! Можно ли сразу будет после свадьбы оформлять семейную визу ! Подскажите пожалуйста ! Свадьба будет в Турции.Я сама русская.Хотим после свадьбы вместе в Таиф уже ехать ! Как нам быть и много ли надо документов????
    Семейная виза - такое не существует. Документов оформлять -воз и маленькая тележка. В МОСКВЕ процедура занимает до полугода .

Здравствуйте. Я новенькая на сайте. Хотелось бы найти "наших" , кто проживает именно в Мекке. Благодарю

Liloo гость

Здравствуйте, девочки! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Кто живет в Риаде, подскажите, пожалуйста, обязательно ли иностранке-христианке носить хиджаб и абайю? Я читала, что вышел закон, разрешающий христианкам носить только абайю, а хиджаб теперь необязателен. Это правда? Или это распространяется только на определенные города, такие, как Джидда? И еще расскажите, пожалуйста, как и когда делается разрешение на выезд из КСА женщине без сопровождения мужчины? Заранее благодарю всех за помощь!

Привет люди))подскажите пожалуйста ,кто знает форум только с русскими,живущими в кса?Прошу прощение за наглость,ну очень надо!жизнь обратно забросила в саудию,хотелось бы восстановить контакты.Джедда,аууу!))

Цитата отправлено пользователем Liloo Просмотреть сообщения
    Здравствуйте, девочки! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Кто живет в Риаде, подскажите, пожалуйста, обязательно ли иностранке-христианке носить хиджаб и абайю? Я читала, что вышел закон, разрешающий христианкам носить только абайю, а хиджаб теперь необязателен. Это правда? Или это распространяется только на определенные города, такие, как Джидда? И еще расскажите, пожалуйста, как и когда делается разрешение на выезд из КСА женщине без сопровождения мужчины? Заранее благодарю всех за помощь!
    Здравствуйте! Иностранки ( не мусульманки ) носят абаю, больше ничего . Разрешение на въезд- выезд делает муж , сейчас все быстро .

Тема закрыта
Страница 82 из 85 ПервыйПервый ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены