Тема закрыта
Страница 85 из 85 ПервыйПервый ... 3575838485
Отображаются результаты с 841 по 844 из 844

Тема: я живу в Саудовской Аравии

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    Нет,не национальная особенность. Просто Вы познакомились с козлом, да простит меня Бог. К тому же он Вас не любит, так, время проводит. Бросайте его скорее и не тратьте своё время и свою жизнь на не достойного человека. И не уговаривайте себя,что он изменится. Нет не изменится. И если выйдете за него, то как Вам уже здесь сказали, запрет дома. Но не договорили , что сам будет продолжать проводить время с друзьями.

жестко. но зато правда. кто еще скажет этой девушке ее?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    жестко. но зато правда. кто еще скажет этой девушке ее?
    Жалко девочку. Ведь может жизнь себе сломать.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Azelek7 Просмотреть сообщения
    Вообще-то это требования ислама, а не саудовские или арабские обычаи.
    Azelek, Вы ошибаетесь. Это не требования ислама. Во времена пророка, например,женщины и торговлей занимались и воевали, и много чего делали. Нет такого в исламе - "посади женщину дома". Посмотрите сколько мусульманских женщин работают,занимаются и политикой,и общественной деятельностью, да и просто наслаждаются жизнью.

Как-то на форуме писали, что в СА женщинам нельзя работать и женское бельё продают мужчины. А я знаю,что даже закон вышел запрещающий мужчинам работать в магазинах и отделах женского белья.
    Много в мире не хороших людей ( ох хочется совсем другие слова о них сказать). Людей переворачивающих религии, устои общества, обычаи. Ведь религия сейчас совсем не та, что проповедовали нам наши пророки,будь то Моисей, Авраам, Иисус или Мохаммад (мир им). Ведь кто-то же изменил всё.
    Вот сейчас происходит очередной передел ислама (ИГ). Это преступники, бандиты, террористы. Вводят законы не то, что не мусульманские, а вообще противорещащие исламу. А лет через сто если не дай Бог их не придушат и их "законы" разойдутся по миру, люди будут думать, что это и есть ислам. И ,что, мало таких вот ******* было за историю человечества?

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: я живу в Саудовской Аравии

Я уже поняла по вашим предыдущим постам,что у вас свое понимание ислама, часто не совпадающее с их догматами,но спорить не собираюсь.

Тема закрыта
Страница 85 из 85 ПервыйПервый ... 3575838485

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены