+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 30 из 30

Тема: Муравьи

Дата регистрации
    Dec 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Муравьи

Спасибо АлехарА, попробую избавиться от братьев меньших.
    " Eat at pleasure, drink at measure and enjoy life as it is"

Дата регистрации
    Dec 2006
    Местонахождение
    Dubai

Не удивительно вискасом подавиться, увидев такую сексапильную мордашку, как у Вас Доктор на аватаре.

3. По умолчанию Относительно: Муравьи

Цитата отправлено пользователем NOVECHOK Просмотреть сообщения
    Не удивительно вискасом подавиться, увидев такую сексапильную мордашку, как у Вас Доктор на аватаре.
    Ну трупик я смотрю Вы убрали. Ладно, чтоб женская половина форума не перевозбудилась от вида моего бритого красавца, уберу его на недельку. Покидаю Эмираты в очередной раз, чисто отдохнуть хочу, и Вы отдохните от моего мужчины женских грез.

Дата регистрации
    Dec 2006
    Местонахождение
    Dubai

Да уж давненько на форум не заходила, если б не Вы так бы и не заметила, что котенку то хана, пришлось срочно в реанимацию, зато как хорошо сейчас выглядит, даже немного подрос кажется. Удачи в поездке.:d

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Германия

Цитата отправлено пользователем NOVECHOK Просмотреть сообщения
    Да уж давненько на форум не заходила, если б не Вы так бы и не заметила, что котенку то хана, пришлось срочно в реанимацию, зато как хорошо сейчас выглядит, даже немного подрос кажется. Удачи в поездке.:d

6. По умолчанию Относительно: Муравьи

Цитата отправлено пользователем Dr. Desert Просмотреть сообщения
    Неужели никому не нравился мой серьезный мужчина? .
    А я, кажется, догадываюсь, почему нет больше серьезного мужчины

7. По умолчанию Относительно: Муравьи

privet vsem, otnositelno muravyev, kupite v arteke bornuyu kislotu 1 stolovuyu lozku smewayte s 1 stolovoy lozkoy muki , no lu4we s suxim molokom ili detskim pitaniem, dobavte vodi i sformiruyte lepewe4ki, muraviyi obozrutsa i sdoxnut, eto ya vam obewayu

8. По умолчанию Относительно: Муравьи

Из моих наблюдений эти назойливые твари, в частности: муравьи, тараканы, блохи, живут группами, как один организм, умеющим более-менее приспосабливаться к условиям существования. Поэтому, неудивительно, что кто-то избавился от насекомых с помощью обычного дуста, а кому-то и вызов специалистов не помог. Можно самому придумать средство, главное - испытать его, (конечно же без ущерба для себя и окружающих). Когда я жила на родине в своем доме, прямо к входной двери со двора протянулась муравьиная тропа(нормальные такие муравьишки, знали, что через дверь надо входить). И водой я их смывала, и уксусом поливала, дихлофосом брызгала...через некоторое время они снова появлялись. Тогда я, совершенно без надежды на победу, освежила бедняжек французским дезодорантом(sikkim). После этого мы больше не виделись с ними. И это, далеко не единственный случай в этой практике. Так что, пробуйте, экспериментируйте, можно обойтись и без вызова. Желаю удачи!

Dimasja гость

Уничтожение муравьев та еще задача. И чесноком их травят, и дихлофосом, и новейшими безалергенными средствами. Но это все ширпотреб и народные методы к которым эти насекомые давно приспособились. Я пока не обратился к профессионалам, думал что муравьи на кухне это навсегда. Ан нет, ребята все сделали по высшему разряду, быстро и качественно очистили мой дом от этой напасти, за что им спасибо.

Не зарегистрированный гость

Red face Относительно: Муравьи

Вы просто уберите все сладкое от муравьев в холодильник. И они уйдут к соседям. Травит мне кажется вызывая не поймешь какую контору небезопасно. Писали как то об отравлениях. особенно опасно такое для детей.

+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены