Тема закрыта
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 19

Тема: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

1. По умолчанию Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Я прожил в КСА около 10 лет могу почмочь и инфо,,...Удачи

2. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Добрый день!
    Меня зовут Евгений. Мне нужен поиск партнеров по сбыту продукции в СА и других странах Ближнего Востока. Вы и сейчас живете в СА? Если Вы человек "упакованный" и деньги Вас не интересуют (бывают же такие), может порекомендуете кого-нибудь знающего и энергичного. Я не собираюсь использовать и забыть человека. Полученная в полном объеме информация может быть оплачена, но я предлагаю участие в бизнесе.
    Мой эл. адрес: [email protected]

3. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Ну что вам сказать, кроме того, что КСА самый большой рынок на среднем востоке, деньги не малые учитывая прогрессивную экономику этой загадочной страны....

4. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Прочтите ваш электронный адрес.

5. Question Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Уважаемый, УЧИТЕЛЬ АРАБСКОГО!
    Вы предлагаете мне разгадывать Ваши загадочные фразы, или Вы думаете,
    что я не помню свой эл. адрес? Я задал простые вопросы, и если есть желание - отвечайте, нет - извините, буду писать другим адресатам.

6. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Извините, я хотел сказать проверьте вашу почту! Но это «извинение» не связано с тем, что вы мне очень то и нужны, я просто действительно ошибся написав прочитайте ваш эл. адрес. Но я уверен предписанное мне Богом добро никто не отберет, так что можете быть спокойны по этому поводу.

7. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Скажите уважаемый Евгений, вы случайно не биогумус хотите продовать в этих старнах?

8. Smile Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Доброе утро!
    Что-то почта барахлит. Третий раз пишу очень коротко.
    Есть интересные энергосберегающие технологии, новые строительные материалы и пр. Биогумус - одна из технологий утилизации отходов с\х продукции. Есть более современные, работающие на свежем навозе, помете и т.д. Если это представляет интерес, ради бога. В РФ биогумус используется слабо, в Европу не пускают, ввиду отсутствия соответствующих документов, наши производители подписали пару контрактов поставок биогумуса на Ближний Восток и все. Я сам им не занимаюсь, но несколько сильных контор знаю. Сможете им помочь, их благодарность не будет знать границ...
    Давайте я почитаю о Ваших возможностях, интересах, пожеланиях.
    С увжением,
    Евгений.

9. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Цитата отправлено пользователем UCHITEL_ARABSKOGO Просмотреть сообщения
    Я прожил в КСА около 10 лет могу почмочь и инфо,,...Удачи
    Добрый день
    Чем посоветуете заняться в КСА?
    О себе:
    окончил факультет востоковедения по специальности переводчик арабского языка, но подзабыл язык в связи с отсутствием практики. являюсь сыном посла одной из стран СНГ в Рияде, т.е. связи на высшем уровне.

10. По умолчанию Относительно: Открыть и наладить бизнес в КСА!!!

Стартует крупная компания по консалтингу, в странах среднего востока, вливаются в нее малые убыточные предприятия, и восстает новый зверь который рушит все на своем пути!!!!!

Тема закрыта
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены