+ Ответить в тему
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 39

Тема: Обруч (холахуп) где можно купить???

1. По умолчанию Обруч (холахуп) где можно купить???

Сегодня обошла Эмирейтс молл и Ибн Баттуту - нет ни одного обруча. Нашла в супермаркете - но это не обруч а какое-то тонюсенький ободочик из пластмассы. Подскажите может кто-нибудь видел? Нужен нормальный обруч (причем чем тяжелее тем лучше). Где мой любимый Джимфлекстер (горько плачу ). Спасибо заранее

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

посмотрите в Sun&Sand. тяжелых здесь не видела...можно засыпать песок для тяжести

3. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

Да я там уже побывала - нету out of stock. Сказали что это один из самых раскупаемых товаров. Прям хоть заказывай обруч из дома...

4. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

если еще не купили.есть в абу даби Нamdan center на Hamdan Street или на той же улице рядом с рестораном Ponderosa.там в спорт товарах. Есть ОЧЕНЬ тяжелый!!! а вообще обруч можно изолентой обмотать. А професстональный обруч должен весить 300 грамм.

5. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

А в Дубае где его найти?Обошла все магазины-какое-то жалкое подобие везде.Ну,где-то ж он есть?

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    А в Дубае где его найти?Обошла все магазины-какое-то жалкое подобие везде.Ну,где-то ж он есть?
    Есть очень хорошие обручи возле Манал центра в Дейре, там находится такой маленький магазинчик спорт товаров. И это такие специальные обручи со встроенными резиновыми шариками, очень полезно для тех кто хочет поддерживать идеальную талию.
    Мало быть остроумным. Надо еще быть достаточно остроумным для того, чтобы не быть излишне остроумным. Проявлять остроумие некстати - очень неостроумно. (Андрэ Моруа)

7. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

Спасибо за ответ.А они тяжелые эти обручи?Мне б потяжелей.

Цитата отправлено пользователем olga2310 Просмотреть сообщения
    ...есть в абу даби Нamdan center на Hamdan Street или на той же улице рядом с рестораном Ponderosa...
    Ой, спасибки, ой, спасибки. Побежала покупать

9. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

Девочки, я все это время искала нормальный обруч ( а не эти тоненькие полосочки пластмассы)... увы не нашла... привезла из дома - сборный из 8 долек), продается на любом углу, стоит копейки, диаметр большой, то что надо, в самый раз, и вес хороший.
    Спасибо всем за участие и советы
    Надеюсь вы тоже найдете то что искали

10. По умолчанию Относительно: Обруч (холахуп) где можно купить???

я тоже сборный обруч купила 3 недели назад в АБУ ДАБИ! Я уже писала где. обмотать изолентой и тоже очень нормальный вес будет. Совсем не обязательно из дома везти!

+ Ответить в тему
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены