Тема закрыта
Страница 4 из 36 ПервыйПервый ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 358

Тема: Саудовская Аравия

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Цитата отправлено пользователем renee Просмотреть сообщения
    Рузяка, спасибо! Вы тоже бываете на ближнем востоке?
    Бываю....только виртуально)))))

2. По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Цитата отправлено пользователем UCHITEL_ARABSKOGO Просмотреть сообщения
    Надо всегда искать хорошее, и вы его найдете, надо искать приятное и вы к нему придете, но если вы даже у себя не могли быть радостной и счестливой то кто его знает где это счастье. Надо его носить в сердце в себе где бы ты нибыл.
    Удачи.......
    Учитель арабского вы просто молодчина! после прочитанного у меня аж настроение улучшилось! ведь действительно все зависит от нас самих! спасибо за такие оптимистичные строки!

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Риад, Саудовская Аравия

lotina 2007, вы живёте в Эмиратах или Саудовской Аравии?

4. По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

lotina 2007, вы живёте в Эмиратах или Саудовской Аравии?
    Привет! я живу в Саудовской Аравии, поэтому очень удивлена таким описанием этой страны.мне действительно стало полегче прочитав все это. ведь в основном все плачутся друг другу, осуждая свою несчастную судьбу. а здесь такой позитив!!!!!!!!!

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Риад, Саудовская Аравия

lotina 2007 Вы работаете или занимаетесь семьёй?

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Риад, Саудовская Аравия

Когда новички приезжают в Саудовскую Аравию, могут ли женщины минимум доехать до дома в своей "западной" одежде, если это консервативное платье с длинным рукавом?
    Могут ли западные мужчины носить арабскую национальную одежду или это осуждается обществом?

7. По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Когда новички приезжают в Саудовскую Аравию, могут ли женщины минимум доехать до дома в своей "западной" одежде, если это консервативное платье с длинным рукавом?
    Могут ли западные мужчины носить арабскую национальную одежду или это осуждается обществом?
    я занимаюсь семьей ! с надеждой конечно же работать в ближайшем будущем В Саудии строго с одеждой, вас заставят надеть абаю уже на границе западную одежду наденете под нее.а что вы имеете ввиду под национальной одеждой?здесь все мужчины ходят в платьях белых и платках, но это месные. приезжие одеваются кто как привык, мужчинам в этой стране можно все.

8. По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Да , на счет посольства здесь оно тоже есть, в ОАЭ. И находится как я помню на перекрестке возле здания Иттисалата, это где базируются тел.связь. и т.д Да насчет диалекта, он немного отличается от ОАЭ, здесь заменяют букву дж, на яа, а там каф, на г. и т.д т. е не значительные различ..я , но язык конечно во всех арабских старнах один, классический. По этому я всегда стараюсь его и пр..вать.
    Да еще займитесь если сможете там бизнесом, если вам это будет интересно, я вам скажу как это сделать как подобрать правильный стиль, или вообще где бы вы себя могли попробывать.
    Удачииии..

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Риад, Саудовская Аравия

Учитель Арабского, спасибо большое! Я бы с удовольствием занялась бизнесом, но сначала всё-таки хочу закончить университет, мне осталось ещё два года. Какие виды бизнеса популярны в Саудовской Аравии? Реально ли для женщины открыть своё маленькое дело в этой стране?

10. По умолчанию Относительно: САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Да конечно можно, у них даже учредили премию самой успешной бизнеследи, так что вам нужно найти ваше звено, и поехали. Может салон красоты, или что то российское свое.. и т.д.

Тема закрыта
Страница 4 из 36 ПервыйПервый ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены