+ Ответить в тему
Страница 2 из 6 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 58

Тема: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

1. Smile Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

PayPal.....much better
    Именно поэтому Национальную банковскую Премию России дали платёжной системе Webmoney. Подробнее можно прочитать на сайте Webmoney в ОАЭ. Кстати скоро пополнить свой кошелёк можно будет также через сеть русских магазинов Lucky.

Дата регистрации
    Jul 2005
    Местонахождение
    Дубай

По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

Цитата отправлено пользователем Webmoney в ОАЭ Просмотреть сообщения
    Кстати скоро пополнить свой кошелёк можно будет также через сеть русских магазинов Lucky.
    Каким образом?
    "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Еккл.1:18)

"Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не заменит природного ума." Артур Шопенгауэр

Дата регистрации
    Jul 2005
    Местонахождение
    Дубай

Цитата отправлено пользователем Webmoney в ОАЭ Просмотреть сообщения
    Оплатить можно в любом отделении Национального Банка Дубая (National Bank of Dubai), имеющего более 30 филиалов по всем эмиратам. Форма для контактов находится на сайте: http://www.wm.ae/rus/contacts/

Позвольте поинтересоваться, а зачем Вам сами карты WMZ? Чем не устраивает предложенная схема электронного перевода?
    Что-то я уже дважды заполнила и отослала эту форму для контактов, а в ответ тишина...
    Может кто знает их номер телефона, на сайте почему-то не разместили. От кого прячутся?
    "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Еккл.1:18)

"Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не заменит природного ума." Артур Шопенгауэр

4. Lightbulb Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

я уже дважды заполнила и отослала эту форму для контактов, а в ответ тишина
    Мы поменяли адрес электронной почты, а на сайте забыли его изменить. Поэтому почта не доходила. Сейчас проблему устранили. А до этого сидели удивлялись - чего это заказы прекратились?
    номер телефона, на сайте почему-то не разместили
    Номер размещать нет смысла, т.к. всё равно информацию о наличии WMZ можно дать только находясь за компьютером. Следовательно эл.почта - наиболее удобный вариант для коммуникации.

P.S. Ну и кстати сказать, WMZ почти и не было в наличии в январе.

Дата регистрации
    Jul 2005
    Местонахождение
    Дубай

Всё быстро и оперативно! Спасибо!

6. По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

Здравствуйте.
    Отправил вчера запрос на 100 Wmz. а ответа нет. На какой счет перчислить и как получить. Мне нужно срочно.

7. По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

www.wm.ae toest suda

8. По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

Я ПОВТОРНО ОТПРАВИЛ ЗАПРОС ЗАПОЛНЕННОЙ ФОРМОЙ. ОТВЕТА ВСЕ РАВНО НЕТ. МОЖЕТ МОЖНО ГДЕ ТО ПРОСТО ПРОПЛАТИТЬ ВЕБ МАНИ НА НУЖНЫЙ КОШЕЛЕК?

9. По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

Скажите, а могу ли я с моего WM кошелька переводить WMZ на свой счет в банк, например в NBD? Просто я работаю в сфере хостинга и обслуживания сайтов и оплата за работу часто приходит именно по WebMoney.Заранее благодарен.

10. По умолчанию Относительно: Любые ваши вопросы относительно Webmoney в ОАЭ

Скажите, а могу ли я с моего WM кошелька переводить WMZ на свой счет в банк, например в NBD? Просто я работаю в сфере хостинга и обслуживания сайтов и оплата за работу часто приходит именно по WebMoney.Заранее благодарен.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 6 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены