+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 18 из 18

Тема: ДЕПОРТАЦИЯ

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    UAE

По умолчанию Относительно: ДЕПОРТАЦИЯ

Угу, сначала к мужу или к папе ребенка в двери постучаться...
    Мне кажется, что если бы он хотел (это раз), то вопрос уже бы решился. Если ребенок официально рожден, т.е. с официальным папой и документами (это два), то тоже проблем не было бы с приездом в страну.
    "...люди делают жизнь такой интересной. Во вселенной, которая полна чудес, они придумали такую вещь как "скука"... Подумать только..."

Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Алматы

А знаете,уважаемый,ведь все так и есть как вы говорите- и ребенок в законном браке рожден,зарегистрирован как положено, на папу,и весь бюджет нашей семьи расходится на поездки мужа сюда, к нам, чтоб видеть как ростет ребенок, мы семья,вопреки всяким неприятностям.Так, я думаю, пояснила,что от желания нашего папочки мало чего зависит.Просто раньше депорт можно было снять в суде, ну а сейчас этим занимается другой правовой орган,который в столице.Только вот не отвечают нам оттуда, ни да, ни нет. Вот и думаем- мож не туда мы пляшем!?

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    UAE

А давно "пляшете"? У них тут в принципе все такое неспешное.. пока чай попьют, пока поболтают о том о сем.. помолятся опять таки, а там смотришь и день закончился.
    Нарушений надеюсь за вами тоже никаких не было.. я имею ввиду нарушений визового режима... Ааа.. у вас же депортация была.. А за что если не секрет?
    Удачи вам, надеюсь все разрешится.
    А муж я так понимаю "локал"? Может ему в таком случае самому как-нить на прием сходить попробовать?
    "...люди делают жизнь такой интересной. Во вселенной, которая полна чудес, они придумали такую вещь как "скука"... Подумать только..."

Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Алматы

Был депорт в 1999г. Потом спокойно жила на резидент-визе,вышла замуж, с 2002 жили семьей, не тужили, путешествовали много, пасспорт со штампами всех почти терминалов О.А.Э. А тут слетала вот на родину, родных повидать, а то ж положение интересное, потом когда лететь,и на тебе, на границе не пропустили,ближайшим рейсом вернулась.Так по сей день. С сентября.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    UAE

Ниче себе.. фигня какая-то

Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Алматы

Ага,это Вы говорите-фигня, а у меня сердце ноет, так жаль малыша нашего, ведь ребенок чувствует,что это папа,он у мужа первенец,любимый, долгожданный.Про себя я пока вообще молчу,я 10 лет прожила вне своей страны,а пришлось привыкать,адаптировалась пока.И муж присел на депрессанты,жизнь продолжается,работа-забота, да и доктор нет-нет хоть больничные дни прописывает, вот в такие дни папа нянчит сына, подменяет маму.

Не зарегистрированный гость

как с вами связаться ?

Иван Иваныч гость

Депортированным лучше не суваться. Бесполезно. Вы ж не вплавь сюда собираетесь и не в трюме? А в портах везде глазки проверяютю......................

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены