+ Ответить в тему
Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 42

Тема: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Arrow Относительно: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Цитата отправлено пользователем tnt
    Самый успешный русский проект
    Самый успешный - это . Хотя бы потому, что начал работать раньше и продолжает до сих пор. Проект "Тройка" был скорее самым прибыльным из всех, известных широкой публике. Хорошее было заведение в своё время, что еще можно сказать? Истинные причины закрытия мне неизвестны.

По умолчанию Относительно: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Цитата отправлено пользователем Igor Просмотреть сообщения
    Истинные причины закрытия мне неизвестны.
    Ну да, всем известны а тебе не известны. Спроси у тех, кто "новости" делает для самого успешного проекта, может они знают. Не всё же из открытых источников ....пусть и в поле поработают, узнают. И нам будет интересно почитать про похождения "Саши и Маши".
    Последнее редактирование - admin; 22-10-2007 в 16:36. Причина: Использование нецензурной лексики

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Arrow Относительно: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

нам будет интересно
    А зачем? Захочет Александр высказать свою версию - мы опубликуем. Он мой телефон знает. Версия, высказанная мне несколько месяцев назад человеком, представившимся новым менеджером "Тройки", убедительной мне не показалась. О каких-то судебных делах я пока не слышал. Проводить журналистское расследование - смысл? Ресторан то насколько я понимаю закрыт?

На мой взгляд гораздо интереснее другое. Звоню тут недавно одному старому знакомому: все телефоны закрыты. Через вебсайт нашел телефон в Москве. Оказывается человек давно уже уехал, а офис эмиратский закрыл и живет себе припеваючи в другой стране. Только что по телефону разговаривал. Это на тему есть ли будущее.

Конечно, если кто-то занимается нефтяным бизнесом..., но это уже не по теме топика.

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Прошло полтора года...

У кого какие будут мнения по теме? Мне кажется история в чём-то повторяется.

Не зарегистрированный гость

Вот тут вопрос был в самом начале
    Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?
    Поразмыслив думаю, что если и есть, то далеко не радужное. Нет устоявшегося костяка, огромная текучка, у многих финансовые проблемы, проблемы с визами, с работодателями и т.п. Да еще и между собой народ успевает собачиться. Что делите то? Все равно в Эмиратах мы все временно.

Я вот приехала по контракту и оседать тут не собираюсь. Деньги заработаю и пока, по соотечественникам начала скучать только спустя полгода пока входила в курс дела. Некогда было! А вот сейчас лето и работы поменьше, можно и пообщаться. Насчет будущего русской общины не знаю, разве оно тут может быть, если невозможно получить эмиратское гражданство???

Detafleewly гость

По умолчанию еще бы качество

еще бы качество.........нет уж лучше подожду

Мне достаточно виртуального общения с соотечественниками. Думаю многие такого же мения придерживаются. Как посмотришь на руссо-туристо, сразу хочется подальше держаться от своих.

Есть будущее, уверена. Только у каждого свое. Зачем нужно все время объединять и объединятся. По старой советской привычке что-ли?

А я бы с удовольствием пообъединялась со своими соотечественниками. Одной тут скушно.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены