+ Ответить в тему
Страница 5 из 5 ПервыйПервый ... 345
Отображаются результаты с 41 по 42 из 42

Тема: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Цитата отправлено пользователем Эмираточка Просмотреть сообщения
    Ну да, наша молодежь самая что ни на есть распущенная. Рассказывайте тут всем сказки про мусульманок. Лучше раскройте глаза и посмотрите как некоторые из них ведут тут себя, те что например вырвались из Саудии, Казахстана или Ирана на учебу в Дубай. Это атас, пробы ставит негде. Нет, вы точно обе лицемерите. Это неправда. Везде есть все.
    Вы сами себе ответили " посмотрите,как НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ведут себя". В том-то и дело,что у них некоторые ведут себя так, а у нас некоторые ведут себя не так. Вы правы,везде есть все. Просто все дело в процентном отношении.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Есть ли будущее у русской общины в Эмиратах?

Цитата отправлено пользователем Milka. Просмотреть сообщения
    ну я же нигде не писала "арабки - ангелы".
    Я написала как есть, то есть все это имеется, но в сравнении с Россией и европой процент таких девиц очень и очень мал.
    Бедненькая, и как вы тут живете? Ненавидя всех и вся кругом одни враги и лицемеры.
    Девицы как вы выразились есть везде. И как вы сумели измерить их процентное сожержание среди мусульманок? Мне вобще не очень понятно откуда повелось такое мнение, что если славянка, то обязательно распущенная, а если мусульманка, так исключительно целомудренная. Може это от зависти? Всеж таки наши девушки красивые, умняе, продвинутые, а мусульманки страшненьки, забитые и необразрванные в большинстве своем, ну разве что есть маленький процент

+ Ответить в тему
Страница 5 из 5 ПервыйПервый ... 345

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены