+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 15 из 15

Тема: Виза мужа в Россию

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

По умолчанию Относительно: Виза мужа в Россию

Напишите мне, пожалуйста, в личку, как сделать визу муж на 3 месяца или больше, куда обратится, чтоб нам не бегать, чтоб нам сделали в фирме где. Или если бизнес визу, то как должно выглядеть приглашение то и будут ли они проверять, что дейстительно его зовут на работу в России.
    уходим, уходим, уходим,
    наступятят време почище....

Дата регистрации
    Jun 2004
    Местонахождение
    ОАЭ

приглашение выглядит так же как и от частного лица, только в строке цель поездки написано деловая. делается эта бужака в россии. попросите родню узнать, если ты такие фирмы в вашем городе, которые за деньги делают такие приглашения. про дубай не знаю...

Дата регистрации
    May 2008
    Местонахождение
    Helsinki

Поддерживаю этот совет. У меня у самой многократная бизнес-виза в Россию, сделанная таким образом, для командировок в российские оффисы нашей глобальной фирмы. Мне что-то объясняли, что To, каким образом оформлен наш филиал там, не даёт им права выписывать такие приглашения, что-то в этом, роде, я не разбираюсь, и они нашли такую фирму, которая эти бумаженции делает... В итоге, в моём визовом приглашении было написано "... по приглашению постоянного комитета республики Коми при президенте Российской Федерации..." Дурдом, короче. Но визу дали быстро.

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Москва

Exclamation Относительно: Виза мужа в Россию

Турагентства частными приглашениями не занимаются. Приглашающее лицо должно само прийти в ОВИР и заполнить анкеты, заплатить пошлину, принести копии паспортов. Приглашение готово примерно через 3 недели. Затем его нужно переслать и получить визу в консульстве. Но турагентства делают приглашения для туристических и деловых виз. Приглашения готовы за пару дней или даже часов. Никто ничего не проверяет. Затем эти фирмы присылают приглашение, с которым в определенный срок (!)надо прийти в консульство за визой. Кстати, наличие приглашения не означает, что визу стопроцентно дадут. Как и в любой стране. Возможно, потребуется сдать анализы в аккредитованном в консульстве медицинском центре. Это зависит от типа визы. А цена анализа зависит от срочности. Многие фирмы принимают заявки по интернету, то есть можно все заказать, не покидая ОАЭ. Наберите, например, в Яндексе: "виза в Россию". Приглашение для туристической и деловой визы выглядят по-разному.
    Сделайте своим родным российское гражданство по упрощенной схеме.
    "От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая –
    Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!"

5. По умолчанию Относительно: Виза мужа в Россию

всем привет. помогите советом кто может. мы с мужем сборались на НГ в россию, визы у него нет, а из россии просить приглашение поздно уже. кто-нибудь знает тур агенство в дубае, которое может сделать тур (с гостинницей и все такое) в россию? важно что бы все можно было сделать самим и отсюда... по яндексу я искала, все тур агенства там московские. муж тоже искал, но даже даната не делает визы в россию, билеты и гостинница - пожалуйста, а виза нет... посольство наше молчит... здание новое, а замашки прежние. в общем что делать и кто виноват?

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены