+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 40

Тема: А как купить квартиру в Дубае?

Булочка Веснушка гость

Talking Относительно: А как купить квартиру в Дубае?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уж простите,очередной раз о недвижимости. Какова, приблизительно, разница в стоимости аренды квартир (примерно аналогичных по количеству комнат и метрах, в одном районе) с мебелью и без? Стоит ли заморачиваться и хватит ли обжиться в 2br квартире примерно на 35000 дирхам? Спасибо за ответы. И заодно "интимный" вопрос (не знаю, где и как спросить :-)): разрешается ли ДЕТКАМ в Эмиратах пись-пись под пальмочку, поменять трусики в общественном месте,если что, или туалеты везде и всюду?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: А как купить квартиру в Дубае?

Цитата отправлено пользователем Булочка Веснушка Просмотреть сообщения
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уж простите,очередной раз о недвижимости. Какова, приблизительно, разница в стоимости аренды квартир (примерно аналогичных по количеству комнат и метрах, в одном районе) с мебелью и без? Стоит ли заморачиваться и хватит ли обжиться в 2br квартире примерно на 35000 дирхам? Спасибо за ответы. И заодно "интимный" вопрос (не знаю, где и как спросить :-)): разрешается ли ДЕТКАМ в Эмиратах пись-пись под пальмочку, поменять трусики в общественном месте,если что, или туалеты везде и всюду?
    ну и глупости вы спрашиваете, дети они и есть дети, я про маленьких или вы как в Росси пятилетних готовы под пальмочку усаживать ??? В общественном месте тут трусики никто не меняет. на пляже памперс - пожалуйста, а так .... все приличные люди это делают в туалетах а не посреди улицы или магазина а тем паче ресторана. Или ваш ребенок без памперса уже?

не хватит вам обжиться этих денег. только в аджмане снимете.

Туалеты тут повсюду и кстати очень чистые.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    На данный момент есть возможность купить студию в Дубае приблизительно в пределе вышеуказанной суммы.
    Студия находится в AKOYA Beverly Hills Of Dubai.
    Если вы ишете возможность инвестировать то это отличный щанс так как проэкт только запустили и как показывает практика в Дубае цени на строюшийся недвижимость растут до 10% за каждые 3 месяца.

Так что вы в выигрише будь то инвестируете или покупаете для себя.
    А чего вы не написали про ежемесячное обслуживание которое может равняться стоимости аренды небольшой квартирки? Забыли

Булочка Веснушка гость

Спасибо, Подруга! Но Вы не так меня поняли. Мы не хотим снять за 35000 дирхам 2br квартиру, а купить на эти деньги необходимые мебель и технику в такую квартиру (35000 дает на это компания). А что касается деток, ребенку год, приучается к горшку, да и не хочется его на жаре в памперсе держать, поэтому и спрашиваю. Если туалеты повсюду, то это очень радует, здесь-то их нет, вот и приходится под деревце и в год, и в 5 лет, иногда и в 45. :-)))

Эльжбетта гость

Спасибо, Подруга! Но Вы не так меня поняли. Мы не хотим снять за 35000 дирхам 2br квартиру, а купить на эти деньги необходимые мебель и технику в такую квартиру (35000 дает на это компания). А что касается деток, ребенку год, приучается к горшку, да и не хочется его на жаре в памперсе держать, поэтому и спрашиваю. Если туалеты повсюду, то это очень радует, здесь-то их нет, вот и приходится под деревце и в год, и в 5 лет, иногда и в 45. :-)))
    Хаааааахааааахаааа ну развеселили вы меня, давненько подобного тут я не читала. В 45 под деревце, по пьяной лавочке или на трезвую голову? Вы из какой деревни то? Вот мамаши и во столь взрослом возрасте не понимают что надо не ДЕРЖАТЬ ребенка в памперсе а МЕНЯТЬ памперс почаще. И ничего вашему дитю не будет

Булочка Веснушка гость

Удивляюсь я, какие вы здесь все "добрые"... Готовясь к переезду в Эмираты, естественно, стала просматривать форумы. Ваш по стилю общения показался более симпатичным, скажем так, более интеллигентным, его и выбрала, но не первый раз натыкаюсь на необоснованное хамство. Я, конечно, не из столицы, из областного города, но, думаю, что у нас и в столице с общественными туалетами не везде порядок. А Вы мне про пьяную 45-летнюю деревенщину... Кстати, я к 45 специально смайлик-улыбку прицепила, да и почему слово деревня сейчас носит почти исключительно уничижительный характер? Думаю, стоит уже закрыть тему о туалетах, а то некоторых понесло. Что касается памперсов, вернее подгузников, дабы не рекламировать конкретного производителя, я сама врач-педиатр с 10-летним стажем, поэтому подгузники только на улицу, а в жару 30 и выше лучше и без них,а несколько раз сменить трусики, что-то очень участились синехии у девочек, но мальчикам проще,благо и перегрев в этом возрасте для них еще не страшен, тем не менее, я за проветривание детских попок вне зависимости от половой принадлежности, но в зависимости от климатических условий. Еще раз всем спасибо!

Эльжбетта гость

Так вы как спросили такой ответ и получили) На что обижаться то? Чувство юмора то совсем нету что ли? Как другие тут с целыми выводками обходятся думаете? Им проветривать детские попки некогда да и не все такие грамотные и имеют медообразование. На это служанки есть филиппинские и индусские, вот они бестолковые и нянчатся с чужими дитями, памперсы меняют кормят и выгуливают, а мамаши работают или красоту наводят если с муженьком повезло. Дааааалеко не все такие как вы суперответственные. Ну а про деревенщину я вас так...... прощупала. В столице нашей прекрасной родины тоже туалеты не везде а тем более там грязь и дите реально лучше под деревце, да и самой тоже.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Не могу точно сказать какая разница. Все индивидуально,зависит от района. Забейте в поисковик rent apartment in Dubai или какой город Вам нужен,и выбирайте. В принципе, здесь в основном все ищут по интернету. 35000 может хватить на 1bedroom квартиру, 2br не скажу. Хотя очень много продается б/у мебели,техники,есть практически новое.Тоже смотрите насколько Вы сюда приезжаете,имеет смысл покупать своё или нет. У Вас видимо нет представления о жизни в Эмиратах. Здесь под пальмочку сами не пойдете. Все выутюжено и выглажено. Слишком цивилизованно. Впрочем я говорю за Дубай. В Ажмане,Рас аль Хэйма наверное можно и под пальмочку. Туалеты везде и всюду. И,кстати, не рассчитывайте так уж на жару. Гулять в основном Вы будете в моллах,а там мощные кондиционеры, скорее будете мерзнуть. Жара здесь такая, что не выдержать. Все прячемся.

Булочка Веснушка гость

Спасибо, ALA. Да, в Эмиратах не была даже в турпоездке, а тут такой глобальный переезд, с детьми, вопросов много именно бытового плана. Изучив предложения аренды,не уловила разницы жилья с мебелью, без нее, где-то комнатки маленькие (на фото не всегда понятно), наверняка есть и еще нюансы, в общем, придется разбираться на месте, видимо. А прогулки в моллах... особенно воодушевляют. Но ничего, привыкнем. Где-то встречала совет взять побольше колготок капроновых, так понимаю, как раз для подобных променадов. :-))) Пойду, переворошу чемоданы, теплого побольше! Спасибо еще раз! Буду обращаться, если что, не обессудьте, помогите начинающим адаптироваться в незнакомой стране!

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Спасибо, ALA. Да, в Эмиратах не была даже в турпоездке, а тут такой глобальный переезд, с детьми, вопросов много именно бытового плана. Изучив предложения аренды,не уловила разницы жилья с мебелью, без нее, где-то комнатки маленькие (на фото не всегда понятно), наверняка есть и еще нюансы, в общем, придется разбираться на месте, видимо. А прогулки в моллах... особенно воодушевляют. Но ничего, привыкнем. Где-то встречала совет взять побольше колготок капроновых, так понимаю, как раз для подобных променадов. :-))) Пойду, переворошу чемоданы, теплого побольше! Спасибо еще раз! Буду обращаться, если что, не обессудьте, помогите начинающим адаптироваться в незнакомой стране!
    Всегда пожалуйста. Колготки? Нет,не до такой степени холодно. Что-то я сгустила краски видимо. Колготы здесь нужны только если зимой или в определенных случаях,когда без них неприлично. Скажем так, самая холодная температура за 9 лет,что я здесь живу,была 11°С. Рано утром. Днем в основном 20-28.Пальто -шубы здесь не пригодятся,только для поездок на Родину. Лёгкий свитерок или майка с ветровкой - вот наша одежда зимой. Иногда просто майка.Да,повторюсь, моя информация для Дубая. В Рас ал Хэйме холоднее ,например.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены