+ Ответить в тему
Страница 28 из 30 ПервыйПервый ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 271 по 280 из 291

Тема: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Всем привет. Меня зовут Елена. Мне 43. В конце октября переезжаем в Дубай. Хочу найти друзей. Пишите. Мой скайп elena2009278
    Здравствуйте, Елена. Уже прилетели? Как настроение?

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем АйБолит Просмотреть сообщения
    Привет,уважаемые форумчане! Разрешите представиться-я из Питера,живу в Дубае 1.5 месяца.Будучи общительной (такой уж уродилась),страдаю от дефицита общения.Проштудировав темы,сделала неутешительный вывод-не хотят земляки знаться друг с другом.Ну что ж,на то видимо, есть причины,мне пока неведомые. Я живу в Дубай Марине,может у кого будет желание посидеть на Мarina Walk,выпить чайку-кофейку. Или буду рада любым сообщениям на e-mail. Я не работаю,но может смогу быть полезной кому-то в медиц.вопросах.
    а вы еще живете в дубаи?

привет)я ищу тоже друзей живу на Марине

anat гость

Я гражданка Канады, вот уже более 15 лет. Хотелось бы познакомиться для дружбы постоянным жителем Дубая. Мне 46 лет , есть предложение на работу , но хотелось бы узнать страну прежде чем принять решение. С моей стороны приглашаю в гости в Канаду город Торонто. Так же могу помочь по вопросам иммиграции в Канаду. Планирую поездку на декабрь 2015 или январь 2016.

Anat гость

Планирую поездку на декабрь -январь. Хотелось бы пообщаться с постоянными жителями Дубая . Есть приглашение на работу , но прежде чем принять решения хотелось посмотреть страну . Буду благодарна если кто откликнется .

Привет всем меня зовут Алина я недавно переехала в Дубай из Кувейта хотелось бы найти подруг с детьми так как у меня дочка ей 5 лет. Живу в Марина Дубай. Пишите буду рада знакомству.

Цитата отправлено пользователем Anat Просмотреть сообщения
    Планирую поездку на декабрь -январь. Хотелось бы пообщаться с постоянными жителями Дубая . Есть приглашение на работу , но прежде чем принять решения хотелось посмотреть страну . Буду благодарна если кто откликнется .
    Добрый день! Вы можете написать мне Я живу в Дубае 20 лет. Наталья

Цитата отправлено пользователем Новосёл Просмотреть сообщения
    давайте общатся! Мне 29, Живу в Дубае уже 2-года. Но более менее знаю местность могу быть гидом если что. А вы откуда?
    Привет, мне 29. Может вы меня тоже с собой захватите как нибудь на выходных. Я пол года живу в Абудаби каждые выходные ездим в Дубай. Так скучно быть домохозяйкой без подруг. Если кто живёт в Абудаби буду очень рада знакомству.

Привет, я недавно в Дубаи, сама из Латвии, русскоязычная. На данный момент поселились с мужем в Марине, город для меня новый и я тут мало кого знаю. Хотелось бы обрести друзей. Пишите, буду рада общению.

Здравствуйте! приехал с Казахстана город Алматы. Месяца ещё нет как живу в Дубаях. Может встретимся людииии. С уважением Равиль.

+ Ответить в тему
Страница 28 из 30 ПервыйПервый ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены