+ Ответить в тему
Страница 6 из 30 ПервыйПервый ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 51 по 60 из 291

Тема: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Хочу найти друзей и подруг в Дубае!!!

Цитата отправлено пользователем Мармелад Просмотреть сообщения
    Я если езжу на городской, то только на Джумейра Бич Парк.Он самый приличный из обычных.И то раза 2 в месяц,с друзьями.Чета чаще мне лень было.
    Это из чего вы сделали такие быстрые выводы? Аль Мамзар парк намного больше по площади, и намного более благоустроенный. К тому же он новее. А Джумейра был раньше большим и симпатичным парком, а потом у него по кусочку "отхватили" то там, то сям...и осталось совсем чуть-чуть. Если вы имеете ввиду платные парки-пляжи, то они оба одинаково популярные и приличные: просто кому-то ближе в Мамзар, а кому-то в Джумеира парк...

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубаи

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    Это из чего вы сделали такие быстрые выводы? Аль Мамзар парк намного больше по площади, и намного более благоустроенный. К тому же он новее. А Джумейра был раньше большим и симпатичным парком, а потом у него по кусочку "отхватили" то там, то сям...и осталось совсем чуть-чуть. Если вы имеете ввиду платные парки-пляжи, то они оба одинаково популярные и приличные: просто кому-то ближе в Мамзар, а кому-то в Джумеира парк...
    А это кому как нравится,на сколько я знаю женский день только в Джумейре.Я была и там и там но фаворит только Джумейра
    ...и вся семья у нас такая...

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубай,Марина

Привет !!! Я тоже недавно совсем в Дубае - около месяца. Муж работает .Я нет. Очень хочу найти людей для общения .пропадаю без него . А то можно и компанию создать !!!

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубай,Марина

[quote=Lenula;72695]Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!

Приветик Lenula !!! Меня зовут Ира . Мне 26 лет . Муж работает.Мне тоже бывате скучновато днями.Давай знакомиться и встречаться. Живу в Марине. JBR

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    UAE

Ууу... женский клуб прям какой-то
    "...люди делают жизнь такой интересной. Во вселенной, которая полна чудес, они придумали такую вещь как "скука"... Подумать только..."

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубай,Марина

Цитата отправлено пользователем анат Просмотреть сообщения
    Очень интересно пообщаться с коллегой.
    Ваше образование и диплом поможет квалифицироваться как специалист.
    НО работать по специальности не даёт.
    Нужно подтверждать диплом.
    Архитекторы зарабатывают достаточно хорошо.
    У меня есть второе образование.
    Я закончила в КАНАДЕ.
    Всё зависет от того где вы получили образование и диплом.

Анат , здравствуйте !!! Вот моя знакомая хотела бы эмигрировать в Канаду - не подскажете , как это сделать ? И можно ли как-то Вас связать , чтобы пообщаться?
    Наслаждаемся каждым мгновением !!!

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

[quote=irochka_lady;73414]
    Цитата отправлено пользователем Lenula Просмотреть сообщения
    Привет!

Мне 25. Я живу в Дубае пол года. Хотела бы с кем-нибудь, кому тоже бывает одиноко, пообщаться. Буду очень рада, если найду хороших людей!

Приветик Lenula !!! Меня зовут Ира . Мне 26 лет . Муж работает.Мне тоже бывате скучновато днями.Давай знакомиться и встречаться. Живу в Марине. JBR
    Ну и как, извините в JBR живётся? Нам туда переезжать придётся, а меня как-то место "не убедило"....
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубай,Марина

[quote=Koshka;73419]
    Цитата отправлено пользователем irochka_lady Просмотреть сообщения
    Ну и как, извините в JBR живётся? Нам туда переезжать придётся, а меня как-то место "не убедило"....

Отлично живется!!! Переезжай !!! Рада буду познакомиться!!! Из окна виден заливчик !!! Пркрасные условия.Прекрасные квартирки !!!

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

[quote=irochka_lady;73420]
    Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    [/u]

Отлично живется!!! Переезжай !!! Рада буду познакомиться!!! Из окна виден заливчик !!! Пркрасные условия.Прекрасные квартирки !!!
    В квартире, которую нам показали окна не открываются....то есть их нет. рам нет. Только стекло. Обьяснили тем, что высоко. Так что воздух свежий только через балкон, а он только в гостинной....Дополнительных помещений , чтобы вещи сложить - нет. И кухня с окошком в комнату. Стильно, но не функционально.....
    И как там с гросери в округе? Или надо за водой даже ездить??? Есть какая-нибудь доставка на дом?
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Дубай,Марина

[quote=Koshka;73421]
    Цитата отправлено пользователем irochka_lady Просмотреть сообщения
    В квартире, которую нам показали окна не открываются....то есть их нет. рам нет. Только стекло. Обьяснили тем, что высоко. Так что воздух свежий только через балкон, а он только в гостинной....Дополнительных помещений , чтобы вещи сложить - нет. И кухня с окошком в комнату. Стильно, но не функционально.....
    И как там с гросери в округе? Или надо за водой даже ездить??? Есть какая-нибудь доставка на дом?

Да . окошки в спаьльне не открываются , но это не страшно - воздух из гостинной поступает прекрасно. Помещения дополниельные для вещей в омей квартирке есть.Большие шкафчики - все поместилось !!! Относительно воды - рекламки прямо к двери бросают , можно заказывать .Кухня у меня прекрасная + гостинная. Мне все нравится!!! Может они разные - квартирки -то ??? А для чего водичку заказывать ? Мне сказали , что из крана пить можно - это не правда ?

+ Ответить в тему
Страница 6 из 30 ПервыйПервый ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены