+ Ответить в тему
Страница 2 из 10 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 92

Тема: блокирование сайтов

По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Ну скачал я эту програмку Hotspot Shield, установил, но когда запускаю RUN то дальше ничего хорошего не происходит -
    Internet Explorer cannot display the webpage

2. По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Если у тя Windows Vistaто нужно запускать с Administrator permition Right Click on .exe > Run as Administrator, если Windows XP то хз.
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Когда вдруг заблокировало Одноклассники.Ру, я объявила флеш-моб всем друзьям и попросила отправить письмо в Этисалат с просьбой разблокировать веб-сайт, и даже упрекнула их в дискриминации по национальному признаку, поскольку американский классмэйтс.ком работает отлично и никто его не блокирует.

На что Этисалат мне ответил, что Одноклассники разблокированы не будут. Причина: dating web-site. А в очередной раз отправляя с левого ящика то же самое письмо, получила ответ - причина SEX! Я была оскорблена до глубины души... написала письмо в 7DAYS, они его вроде не опубликовали...
    Вобщем, потом мы переехали в Интернешнл Сити и подключились к Ду! И все - представьте себе! - работает! На работе ничего не работает, дома все работает)) Подключайтесь к Ду, ребята... тут столько всего... )))

4. Thumbs down Относительно: блокирование сайтов

Я уже обьявила мобильную войну Этисалату. Подключилась к du. Боюсь если попытаюсь устроить интернет революцию, муж меня уже не поддержит. С одноклассников пришлось самоликвидироваться. Теперь осела на facebook, но русских там немного, а знакомых вообще нет. Так обЫдно... Etisalat - смычок для игры на струнах вашей души. Они же нервы.

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Lestochka!!
    Не нужен Вам фейсбук, обязательно заводите себе профайл на русском vkontakte.ru, там у меня, например, половина одногруппников, аж несколько одноклассников и куча-куча знакомых! У моих друзей, которые в России, вообще по 200 контактов! Сайт замечательный,там можно выладывать фотоальбомы, видеофайлы, любимые песни, вступать в клубы по интересам и высылать приглашения на встречи и вечерины! Мой любимый сайт!
    А с одноклассников, кстати, все бегут, сайт в состоянии абсолютной стагнации, плюс еще я слышала, они фотки тырят и продают в рекламу после этого... Да, еще я слышала, чтобы удалить аккаунт на одноклассниках спрашивают деньги! Кошмар!

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Абу-Даби

Подключайтесь через proxi, и Салат побоку.
    Свойства интернета - подключения - настройка LAN(если у вас выделенка) - ставите галочку в "proxi-server", и в окошечке пишите адрес и порт работающего прокси-сервера(надо поискать, они меняются, и с течением времени "портятся"), многие известные прокси салат тоже блокирует.
    С хорошим прокси скорость не упадёт.
    Правда, местные сайты могут плохо открываться, но ставя и убирая галочку можно регулировать.
    жизнь - игра...

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Россия, С-Петербург

На МЕЙЛ.РУ не хуже чем на "одноклассниках"... Можно создать свой мир, указать где учились ли что-то еще и искать всех кого угодно!

8. По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Ginger, нет, уж лучше вы к нам! сразу видно, вы не в салате. Вконтакте.ру заблокирован!!! А мой мир у меня есть, да только фотки вставить не могу - заблокировано... А еще хотела спросит интepнет du как? Всмысле сервиса, не тупит, не виснет, не отключается? А то судя по сотовой связи du все-тaки уступает Etisalat'y.

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

У Ду отличный интернет!
    Ничего - тьфу!тьфу! - никогда не висло, быстро и качественно, не то, что сотовая связь, конечно...
    В интернешнл сити здесь выбирать не приходится, я слышала, все районы Дубая поделены между салатом и ду, и здесь только ду! А я и рада! И Контакт работает!

10. По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Du Супер, у них просто нет проксу на филтрацию трафика, как у Этисалата из за чего этисалат и тормозит... скорость очень даже ничего, но с Евро/США/Москва не сравница всетаки... среднее отклик на Ду 150-250, у Этисалата 250-600. а так Ду рулит.
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 10 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены