+ Ответить в тему
Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 388

Тема: Водительские права в ОАЭ

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Водительские права в ОАЭ

Приветствую всех.

Кто знает секрет удачной сдачи экзамена на получение водительских прав в Дубае ?

Насколько я знаю, сейчас процесс сдачи экзаменов на вождение может продолжаться неограниченно долго.
    Адесса

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

Секрета нет. Как повезет и какое настроение будет у экзаменатора. Может процесс затянуться надолго, а может и завершится достаточно быстро. От вас тоже очень многое зависит. Удачи!

Exclamation Относительно: Водительские права в ОАЭ

Удача и настроение эксзаменатора ! Это точно ! Но...

За пару дней до сдачи советую поездить (если, конечо, есть своя машина) вокруг своей школы. С утра и часиков до 12 увидите машины с тремя пассажирами сзади ! Это идет экзамен. Покатайтесь за ними. Посмотрите куда водят. Кстати, экзаменторские маршруты запрещены для инструкторского катания. Обратите внимание на знаки, парковки и прохождение поворотов! Пригодится !

Удачи !

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Совет необыкновенно дельный!- посмотреть ,куда возят, желательно. На сдачу экзамена возят обычно в самые ужасные места. Проезжают повороты в самых загруженных местах, меняют полосы в пробках, даже заезжают на заправку и заставляют заправиться. Обязательно головой вертеть во все стороны и все время смотреть в зеркало заднего обзора. Я 3 раза сдавала вождение. На получение прав в среднем ушло 4месяца.

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Когда я сдавала, правда, в автошколе после 17 уроков, мне повезло, что в машине были одни идиоты, так что я была последняя и выглядела очень на уровне - по сравнению...))
    Правильно смотрела в окошки, много смотрела в окошки, Ю-терн делала уверенно, не прыгала вперед машин (кста, одну завалили именно из-за того,что она попыталась выехать на основную когда был маленький промежуток)... Ехала достаточно быстро (70 на дороге с 80 км ограничителем). Под конец разволновалась, когда она сказала паркуйся слева... потому что я ее английский не поняла... и просто припарковалась сбоку, не заехала... но она на это вообще внимание не обратила и написала крупными буквами Pass!.
    Еще одна фигня: надо не забыть включать поворотник когда выезд с парковки... одна индуска забыла...)) не сдала))

Я была единственной из всех сдающих в тот день, кто сдал с первого раза. Были еще пара девушек, сдавших в тот день, но они сдали с какой-то попытки.... Вспоминаю с очень хорошими эмоциями... по-моему в автошколе валят только тех, кто уж ну очень неадекватен на дороге...

6. По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

привет всем,у меня екзамен должен был быть 14 но сделали выхдной и вообще щас там такая неразбериха незню когда назначат день,уже 45 уроков проучилась но всетаки очень боюсь.........

Thumbs up Относительно: Водительские права в ОАЭ

Нда, у меня тоже уже пятый месяц попыток получения прав пошел три раза провалилась ладно еще первые два - могу согласиться - ошибалась, да и нервничала сильно, ну а третий раз простить им не могу, была уверенна что сдала, и вот вам облом! в этот раз 21-го иду на эшафот, попытка номер 4, аж самой смешно! когда мне рассказывали истории про подобные многчисленные попытки - как-то не верилось что и меня это каснется, но вот Вам пожалуйста - как сами же инструктора говорят - в Дубае нехватка прав! Но кстати отзывы про разные районы тренинга и самого экзамена меня удивили, в моей школе они совпадают и сюрпризов в этом плане нет! единственно что если провалился - следующий экзамен они тебе дадут минимум дней через 20! а это снова потеря времени и конечно средств! Ну а вообще терпения всем нам, товарищи, кто только приступил или уже в процессе получения прав... И Поздравления тем, кто получил!!!

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Я слышала, что сдать с русскими правами через полис намного труднее, чем сдать через автошколу. А еще с тех пор, как я получила права (два года), повысились стандарты вождения... Может, сейчас труднее, тем не менее всем удачи, главное, не волноваться, потому что арабок это только раздражает, и от злости они всех "валят"...

по-моему в автошколе валят только тех, кто уж ну очень неадекватен на дороге...
    не совсем,так...У меня беларусские с 2002, здесь машину год водила(без местных прав),откатала эти 20 уроков т сдала толька с 3 раза.Причем этот 3-ий раз забила,предполагая что опять не сдам, и ездила хуже,с ошибками,....и сдала.Я чуть не упала.когда она сказала Pass, я реально допустила пару ошибок. А в 1 тест водила отлично и не сдала,когда зашла спросить про ошибки, эта тётка вообще сделала вид,что меня нет в комнате..
    Здесь только везение....ну и настроение тёти(женщины все-таки менее объктивны)

Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Dubai

Уважаемые, а кто-нибудь временные права получал? если да то каков порядок и где это возможно сделать, я слыхал что в молах тоже есть отделения? Заранее спасибо.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены