+ Ответить в тему
Страница 29 из 39 ПервыйПервый ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 281 по 290 из 388

Тема: Водительские права в ОАЭ

Автолюбитель гость

По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

Собираюсь поехать в Россию на пару недель. Подскажите кто знает смогу ли я там ездить по эмиратским правам? А то меня терзают сомнения.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

А вы гражданин какой страны? Если россиянин, то нужны российские права, а если иностранец, то можно попробовать по международным ездить (здесь их можно сделать на год).

Не зарегистрированный гость

Не вздумайте делать международные, гаишники будут цепляться на каждом углу. Вы ж для них лакомый кусочек, будут доить. Зачем время тратить, ездите по эмиратским. Одна фигня.

4. По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

Я ездила в России по эмиратским правам. Остановили когда, то показала их, гаишники крутили, крутили, ничего так и не поняли и отпустили Но, это не в Москве было, а в глубинке. Скорей всего в Москве это бы не проканало и пришлось бы откупаться. Есть все ж таки прелести в деревенских пейзажах

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    Папа - баба.В арабском языке нет буквы " П". Отец- абуй. Производные - баба,аби,бэйи (те,что я знаю).
    Ой, насмешили. Это получается что любой араб вместо обычный Привет будет говорить Бривет?

И еще объясните, раз уж вы так хорошо по арабски изъясняетесь, почему сами же арабы иногда не понимают что написано на арабском? Как там может быть?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

У Вас в Караме все такие смешливые?
    "Любой араб" будет говорить " привет" ,если вообще будет говорить по-русски,так,как позволит его способность к языкам. В России,например, огромная часть населения английскую букву "w" произносит как "в", и ничего,никто не умер. Неумение читать на своем языке, у любого народа объясняется безграмотностью. Прежде чем смеяться над кем-либо,не мешало бы изучить тему,например, в сети найти арабский алфавит ,и убедиться в своей правоте.

ГостьНовый гость

Здравствуйте!
    В данное время достаточно российских и здесь жа выданных международных прав для вождения частной машины/мотоцикла в Дубае, если нахожусь на визит визе?
    Спасибо за ответ.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Да, достаточно.

Цитата отправлено пользователем ГостьНовый Просмотреть сообщения
    Здравствуйте!
    В данное время достаточно российских и здесь жа выданных международных прав для вождения частной машины/мотоцикла в Дубае, если нахожусь на визит визе?
    Спасибо за ответ.
    Вполне достаточно Проблемы могут быть у резидентов Дубая, которые не имеют местных прав и ездят по российским.

Скажите могу ли я дать свою машину на время туристу. И что будет если он совершит на ней ДТП?

+ Ответить в тему
Страница 29 из 39 ПервыйПервый ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены